ঢাকা, রবিবার, ১লা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
তানোরে অর্কিড স্কুল এন্ড কলেজে ফল উৎসব
আত্রাইয়ে দিনব্যাপী পার্টনার প্রকল্পের কংগ্রেস অনুষ্ঠিত
ফুলবাড়ীতে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর যৌথ চেকপোস্ট
বিএনপি’র মেয়র প্রার্থীর বাসাবাড়ি-কার্যালয়ে অগ্নিসংযোগের অভিযোগে আ’লীগের ২৬ জনের নামে মামলা
ভারতীয় গণমাধ্যম নর্থইস্টের মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ আইএসপিআরের
দেবহাটার খলিশাখালির ভূমি সন্ত্রাসীদের দৌরাত্ম্য কমেনি: প্রশাসনে হস্তক্ষেপ কামনা ঘের মালিকদের
কোরবানির ঈদ উপলক্ষে টুং টাং শব্দে মুখরিত সলঙ্গার কামারপট্টি
লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং লিবার্টির সভাপতি হলেন শরিফুল ইসলাম
খুলনা টাইগার্সের মালিক ইকবাল আল মাহমুদ গ্রেফতার
জলঢাকায় ইউপি চেয়ারম্যানের অপসারণের দাবিতে তিন ইউপি সদস্যের সংবাদ সম্মেলন
বিরামপুরে কৃষকদের নিয়ে পার্টনার কংগ্রেস অনুষ্ঠিত
দলিল জালিয়াতির অভিযোগে কবি সানাউল হকের পুত্র সুমন ইত্তাদ মামুন পলাতক
ধরলায় শখের বঁড়শিতে ধরা পড়েছে ১০ কেজি ওজনের চিতল
রাজস্থলীতে ড্রাম ট্রাক দুর্ঘটনায় ৭ শ্রমিক আহত
টানা বৃষ্টিতে আখাউড়া উপজেলার অন্তত ২০টি গ্রাম প্লাবিত হয়েছে

ঝালকাঠিতে একমাসে ১১টি মোবাইল উদ্ধার করলো পুলিশ সুপার

ঝালকাঠিতে চলতি বছরের বিভিন্ন সময় হারিয়ে যাওয়া এবং চুরি হওয়া ১১টি স্মার্ট ফোন উদ্ধার করে প্রকৃত মালিকের কাছে ফিরিয়ে দিয়েছে ঝালকাঠি জেলা পুলিশ সুপার।

শনিবার (২০ জানুয়ারী) দুপুরে পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সভাকক্ষে প্রেস ব্রিফিংয়ের আয়োজন করা হয়। ঝালকাঠির পুলিশ সুপার আফরুজুল হক টুটুল মোবাইল ফোনের মালিকদের হাতে ফোন তুলে দেন। ফোন উদ্ধার ছাড়াও আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে কথা বলেন পুলিশ সুপার। চলতি বছরের জানুয়ারী মাসে ঝালকাঠিতে আওয়ামী লীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা হত্যাকাণ্ডের রসহ্য উন্মোচন করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

পুলিশ সুপার আফরুজুল হক টুটুল বলেন, গত ১৫ জানুয়ারী ঝালকাঠি শহরের কৃষ্ণকাঠি এলাকায় ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি রিপন মল্লিককে হত্যার সঙ্গে জড়িত নারী শিরিন আক্তারকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনি জবানবন্দিতে হত্যাকাণ্ডের কথা স্বীকার করেছেন। এদিকে গত ৭ জানুয়ারি নলছিটি উপজেলার সিদ্ধকাঠি ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ফুয়াদ কাজীকে নির্মমভাবে হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় কাজী শাহ নেওয়াজ জনি নামে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। শাহ নেওয়াজ পুলিশের কাছে হত্যাকাণ্ডের কথা স্বীকার করেন।

তিনি আরও বলেন, এছাড়াও এ দুটি হত্যাকাণ্ডে আরও যারা জড়িত আছে, তাদেরকেও দ্রুততম সময়ের মধ্যে আইনের আওতায় আনা হবে বলেও জানান পুলিশ সুপার। ঝালকাঠি জেলার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। পুলিশ সব সময় তৎপর রয়েছে।

মোবাইল ফোন ফেরত পেয়ে শাহজাদি শারমিন বলেন, গতবছরের ডিসেম্বর মাসে আমার মোবাইল ফোনটি হারিয়ে যায়। এরপর আমি থানায় জিডি করি। জেলা পুলিশ সুপার আমার ফোনটি উদ্ধার করে দিয়েছে। খুব দ্রুত সময়ে হারানো মোবাইলটি ফিরে পেয়ে আমি অনেক খুশি। হারিয়ে যাওয়া ও চুরি হওয়া মোবাইল ফোন হাতে পেয়ে জেলা পুলিশের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন মোবাইল ফোনের মালিকরা।

প্রেস ব্রিফিংকালে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার প্রশাসন আনোয়ার সাঈদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস) শেখ ইমরান, অফিসার ইনচার্জ (ডিবি) ও বিভিন্ন প্রিন্ট-ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুনঃ