ঢাকা, শুক্রবার, ৩০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
খিলগাঁও থেকে অস্ত্রসহ তিনজন গ্রেফতার
টিকটকে পরিচয়,আবাসিক হোটেলে নিয়ে খুন,অতঃপর
জলাবদ্ধতা নিরশনে ডিএনসিসির জরুরি কন্ট্রোলরুম স্থাপন
মাভাবিপ্রবি ডিবেটিং ক্লাবের নেতৃত্বে মহসিন-মিয়াজী
নবীগঞ্জ উপজেলায় তিন দিনব্যাপী ভূমি মেলার সমাপনী দিনে জনসচেতনতামূলক সভা
৪৮তম বিশেষ বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ, ৩ হাজার পদে নিয়োগ
ঈদ উপলক্ষে কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশনে যাত্রীসেবা ও নিরাপত্তায় ৭৪ জন আনসার মোতায়েন
সুন্দরগঞ্জে ক্ষুদ্রঋণ কার্যক্রমের গতীশিলতা আনয়ন শীর্ষক প্রশিক্ষণ
রূপসায় ৬০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার
রাণীনগরে আড়াই লাখ টাকার চায়না দুয়ারী জাল জব্দ করে ভস্মিভূত
রাণীনগরে ইউনিয়ন ভূমি অফিসের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন
মোরেলগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ ২০২৫ শুরু
তানোরে দিনব্যাপী সমবায় সমিতির সদস্যদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা
আন্তর্জাতিক জাতিসংঘ শান্তিরক্ষী দিবস উদযাপন
তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণে ঢাবি সাংবাদিক সমিতির সাথে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

পটুয়াখালী-১ আসনে ভোটারগণ ডাব খাবেন না লাঙ্গল নিবেন বেছে 

পটুয়াখালী-১ আসনে জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার এর চোখের ঘুম কেড়ে নিয়েছেন হ্যামিলনের বাঁশিওয়ালা সমতুল্য ডাবের প্রার্থী।এ আসনে ৬জন প্রার্থী থাকলেও ভোটের মাঠে ডাবের সাথে লড়াই করে জিততে হবে লাঙ্গলের প্রার্থীকে।
ফলে ৫ বারের এমপি ও সাবেক মন্ত্রী এবং জাতীয় পার্টির মহাসচিব এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার এর কপালে চিন্তার ভাজ পড়েছে ডাবের প্রার্থী কে নিয়ে।নির্বাচনের দিন যত ঘনিয়ে আসছে  ডাবের প্রার্থীর ততই প্রচার -প্রচারণা বাড়ছে। তাতেই লাঙ্গলের প্রার্থীর হাসি মুখ কালো মেঘে ডাকা পড়ছে।
পটুয়াখালী -১( পটুয়াখালী সদর, মির্জাগঞ্জ ও দুমকী) আসনে জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার (লাঙ্গল), জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল জাসদের কেএম আনোয়ারুজ্জামান মিয়া চুন্নু(মশাল),বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তি জোটের এ্যাড,মহিউদ্দিন মামুন(ছড়ি),তরিকত ফেডারেশন( বিটিএফ)’র মো.খলিল ( ফুলের মালা),ন্যাশনাল পিপলস্ পার্টি(এনপিপি)র  মো. নজরুল ইসলাম (আম) ও বাংলাদেশ কংগ্রেস’র নাসির উদ্দিন তালুকদার (ডাব) একে অপরের সাথে প্রতিদ্বন্দ্বীতা করছেন।
উক্ত আসনে ২৩৮৪১৩ জন পুরুষ ও ২৩৪৮৩৪ জন মহিলা এবং ৭ জন হিজড়া সহ মোট ৪৭৩২৫৭ জন ভোটার রয়েছেন। তাঁরা ৭ জানুয়ারি ভোটের দিন তাদের ভোট প্রয়োগ করতে পারবেন।এখন দেখার পালা এ আসনে ভোট শেষে কে হাসে।

শেয়ার করুনঃ