ঢাকা, সোমবার, ২৬শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
মিরপুরে ’টিএজি’ সদস্যদের মাঝে ক্যাপ বিতরণ করলেন ডিসি
আমতলীতে ভূমি মেলা অনুষ্ঠিত
আমতলীতে স্কুল শিক্ষকের উপর হামলা গাড়ি ভাঙচুর
পল্টনে হারিয়ে যাওয়া ৩৯ মোবাইলফোন মালিকদের বুঝিয়ে দিল পুলিশ
পল্লবীতে মাদক প্রতিরোধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন
ভোলায় কোস্ট গার্ডের মৎস্য সংরক্ষণ কর্মশালা ও সচেতনতামূলক কার্যক্রম
খিলগাঁও থানার হত্যাচেষ্টা মামলায় আসাদুজ্জামান মিয়ার ভাগ্নে কলমকে গ্রেফতার দেখানোর আদেশ
বেতাগীতে ভূমি সেবা উপলক্ষে বর্নাঢ্য র‍্যালি
ঝালকাঠিতে আদালতের কাঠগড়ায় গায়ে কেরোসিন ঢেলে আগুন আত্মহননের চেষ্টা
পাঁচবিবিতে আ-লীগ চেয়ারম্যানের গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
তানোরে বড় ভাইয়ের বাড়ির রাস্তা বন্ধ করে দিয়েছে ছোট ভাই
গাইবান্ধায় তিন দিন ব্যাপী ভূমি মেলার উদ্বোধন
বগুড়ায় “তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার” সমাবেশ অনুষ্ঠিত
রাজাপুরে ৩৫ লাখ টাকার সড়ক সংস্কারে অনিয়মের অভিযোগ
বকশীগঞ্জে ভূমি মেলা উপলক্ষে সচেতনতামূলক সভা

বোয়ালমারীতে বাঁশবাগান থেকে ৩৪০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার

ফরিদপুরের বোয়ালমারীর একটি বাঁশ বাগান থেকে থ্রি-নট-থ্রি রাইফেলের ৩৪০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

আজ শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার চতুল ইউনিয়নের রাজাপুর গ্রামের আবু বক্কারের বাঁশঝাড় থেকে গুলিগুলো উদ্ধার করা হয়।

পুলিশের ভাষ্য অনুযায়ী উদ্ধারকৃত গুলি অকেজো এবং মরিচা ধরা।থানা সূত্রে জানা যায়, শনিবার সকালে বাগানটিতে গাছ কাটতে গিয়ে স্থানীয় শ্রমিকরা গাছের গুড়ি খোঁড়ার সময় মাটির ২ ফিট নিচে একটি মরিচা ধরা লোহার বাক্স দেখতে পায়। এ সময় মাটি সরিয়ে বাক্সটি উদ্ধার করার চেষ্টা করলে বক্সের মধ্য থেকে অকার্যকর মরিচা ধরা গুলি বেরিয়ে আসে।
তৎক্ষণাৎ স্থানীয়রা পুলিশের জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ ফোন করলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে গুলিগুলো উদ্ধার করে। খবর পেয়ে মধুখালী সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমান, বোয়ালমারী থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. শেখ সাদিক, চতুল ইউপি চেয়ারম্যান মো. রফিকুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।এ ব্যাপার মধুখালী সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমান বলেন, পুলিশের জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ এ খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে দীর্ঘদিনের পরিত্যক্ত একটি মরিচা ধরা বাক্স থেকে থ্রি-নট-থ্রি রাইফেলের ৩৪০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত গুলিগুলো অকার্যকর। ধারণা করা হচ্ছে, এগুলো মুক্তিযুদ্ধের সময়কালের। বোয়ালমারী থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. শেখ সাদিক জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে ৩৪০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করে জব্দ করা হয়েছে। গুলিগুলো দীর্ঘদিনের পুরনো ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সাথে কথা বলে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

শেয়ার করুনঃ