ঢাকা, রবিবার, ১৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
ফোনে কথা বলতে বলতে ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে এক যুবক নিহত
দীঘিনালায়মাইনি নদীতে লাকড়ি সংগ্রহ করতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
নবীগঞ্জে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক ব্যক্তির মর্মান্তিক মৃত্যু
কলাপাড়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার
যেমন কাটছে মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের গ্রীষ্মকালীন ছুটি
কুড়িগ্রামে গণ অধিকার পরিষদের বিক্ষোভ সমাবেশ
ভারতে পালানোর সময় যুবলীগ নেতা নাজিম উদ্দীন সোহেল গ্রেপ্তার
তানোরে সীমানা পিলারকে কেন্দ্র করে হামলা মটরসাইকেল ভাংচুর মারপিট নারীসহ আহত ৪
ভারতীয়সহ ১৬ জনকে পঞ্চগড়ে দুইটি সীমান্ত পয়েন্ট দিয়ে ঠেলে দিল বিএসএফ
পাঁচবিবিতে আয়মারসুলপুর ইউনিয়ন বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
বিএনপি’র নেতৃত্বে দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব : আনোয়ার হোসেন বুলু
নওগাঁয় বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের সভা
মাদকদ্রব্যের উপ-পরিচালক শামীম আহম্মেদের অপসারণ চেয়ে মশাল মিছিল
খেলনা পিস্তলসহ ডাকাত দলের ৫ সদস্য গ্রেফতার
৪১ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্যসহ গ্রেফতার ১

শার্শার রঘুনাথপুর গ্রামে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

যশোরের শার্শা উপজেলার রঘুনাথপুর গ্রামে স্বামী স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রহস্য ঘেরা এই ঘটনা নানা প্রশ্নের জন্ম দিয়েছে। তবে প্রাথমিক ভাবে জানা গেছে, পারিবারিক কলহের জের ধরে রঘুনাথপুর গ্রামের মনিরুজ্জামান (৫২) তার স্ত্রী রেহানা খাতুন (৪৫) কে শ্বাসরোধ করে হত্যা করার পর নিজে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন। বাড়ির পাশে ফাঁকা মাঠে পড়ে ছিলো স্ত্রীর মরদেহ, আর বাড়ির সামনে গাছে ঝুলছিলো স্বামী। তাদের ১ ছেলে ও ১ মেয়ে রয়েছে।

মৃত মনিরুজ্জামান রঘুনাথপুর গ্রামের মৃত আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে। তার স্ত্রীর নাম রেহেনা খাতুন। তারা রঘুনাথপুর গ্রামে বসবাস করতেন।স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, দীর্ঘদিন ধরে স্বামী স্ত্রীর মধ্যে দাম্পত্য কলহ চলছিলো। ঘটনার দিন সেই কলহ চরমে পৌঁছালে মনিরুজ্জামান প্রথমে তার স্ত্রীকে গলাচিপে হত্যা করে এরপর নিজে গাছের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন। তবে বিষয়টি নিয়ে নানান গুঞ্জন চলছে এলাকায়।

ঘটনার পরপরই বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে উভয়ের মরদেহ উদ্ধার করেছে। মরদেহ দুটি যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছেন, ময়না তদন্তের পর প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে।

এই মৃত্যু নিয়ে এলাকায় দারুন চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। কেউ কেউ মনে করছেন, তাদের হত্যা করা হতে পারে। পুলিশ জানিয়েছে, বিষয়টি তারা খতিয়ে দেখছেন। তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

শেয়ার করুনঃ