ঢাকা, রবিবার, ১৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
কুড়িগ্রামে গণ অধিকার পরিষদের বিক্ষোভ সমাবেশ
ভারতে পালানোর সময় যুবলীগ নেতা নাজিম উদ্দীন সোহেল গ্রেপ্তার
তানোরে সীমানা পিলারকে কেন্দ্র করে হামলা মটরসাইকেল ভাংচুর মারপিট নারীসহ আহত ৪
ভারতীয়সহ ১৬ জনকে পঞ্চগড়ে দুইটি সীমান্ত পয়েন্ট দিয়ে ঠেলে দিল বিএসএফ
পাঁচবিবিতে আয়মারসুলপুর ইউনিয়ন বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
বিএনপি’র নেতৃত্বে দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব : আনোয়ার হোসেন বুলু
নওগাঁয় বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের সভা
মাদকদ্রব্যের উপ-পরিচালক শামীম আহম্মেদের অপসারণ চেয়ে মশাল মিছিল
খেলনা পিস্তলসহ ডাকাত দলের ৫ সদস্য গ্রেফতার
৪১ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্যসহ গ্রেফতার ১
পিরোজপুরে বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেলো মোটরসাইকেল চালকের
নান্দাইলে জুলাই গণঅভূত্থানে আহত ইমরান হোসাইনের মৃত্যু
শার্শার রঘুনাথপুর গ্রামে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার
ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি ডা: আকরাম বলেন দেশবিরোধী যে কোনো ধরনের ষড়যন্ত্র রুখে দিতে প্রস্তুত
প্রেসক্লাব নান্দাইলের দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত:-সভাপতি হান্নান সম্পাদক রায়হান

নাগেশ্বরীতে সরকারি রাস্তা দখলের অভিযোগ

রফিকুল ইসলাম রনজু (কুড়িগ্রাম) জেলা প্রতিনিধি:কুড়িগ্রাম জেলার নাগেশ্বরী পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডে সরকারি রাস্তা দখলের অভিযোগ উঠেছে অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য বেলাল হোসেনের বিরুদ্ধে।

এলাকাবাসীর অভিযোগ, তিনি বেড়া দিয়ে রাস্তাটি দখল করে রাখায় চলাচলের পথ সরু হয়ে পড়েছে। এতে করে কয়েকটি গ্রামের শত শত মানুষ প্রতিদিন যাতায়াতে চরম দুর্ভোগের শিকার হচ্ছেন।

জানা গেছে, এ ঘটনায় এলাকাবাসী একাধিকবার উপজেলা প্রশাসনসহ সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন দপ্তরে লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে রাস্তা দখলমুক্ত করা হলেও কিছুদিন পর আবারও প্রভাব খাটিয়ে রাস্তা পুনরায় দখল করেন বেলাল হোসেন।

দখলকে বৈধতা দিতে এবং প্রতিবাদকারীদের দমন করতে স্থানীয় কয়েকজন বাসিন্দার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলাও দায়ের করেন তিনি বলে দাবি করেছেন এলাকাবাসী।

স্থানীয়দের দাবি, জনসাধারণের চলাচলের পথ দখল করে রাখায় সাধারণ মানুষের দুর্ভোগ বাড়ছে। এ অবস্থায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও রাস্তা পুরোপুরি দখলমুক্ত করে চলাচলের উপযোগী করতে দ্রুত প্রশাসনিক হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন ভুক্তভোগীরা।

শেয়ার করুনঃ