ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১২ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
দু’পক্ষের সংঘর্ষে যুবকের পুরুষাঙ্গ কর্তনের অভিযোগ
রাজাপুরে জমি দখলে দেশীয় অস্ত্রের মহড়া, পরিবার অবরুদ্ধ: জনমনে চরম আতঙ্ক
ব্যবসায়ীকে হত্যার পর ৩ টুকরো করে বালুচাপা,প্রতিবেশী গ্রেফতার
স্বেচ্ছাসেবক দল নেত্রী সাগরকে নোয়াখালীতে ফুলেল শুভেচ্ছায় বরণ
আত্রাইয়ে দুই’জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ
রূপসায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে স্ট্যাটাস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা
শ্রীনগরে সরকারি জায়গা দখল করে দোকান নির্মাণের অভিযোগ
কয়রায় পঁচা মাংস বিক্রি ব্যবসায়ীকে জরিমানা ও কারাদণ্ড
পিরোজপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ
গাজীপুর শ্রীপুরে ভিডিও ভাইরাল করে দেওয়ার হুমকিতে তরুণীর আত্মহত্যা
অদৃশ্য শক্তির ছায়াতলে এখনো বেপরোয়া নিষিদ্ধ আ’লীগের চেয়ারম্যান’রা
বেতাগী সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি ২০২১ ব্যাচের প্রথম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
আমতলীতে গৃহবধূকে হয়রানী করার চেষ্টার প্রতিবাদে হামলার স্বীকার আহত ৩
মোহাম্মদপুরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৫
প্রধান বিচারপতির বাসভবন ও আদালত এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ

ফুলবাড়ীতে আপন বড় ভাই ও ভাতিজাকে মারধরের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ।

দিনাজপুর ফুলবাড়ী প্রতিনিধি:দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলা রঘুনাথপুর গ্রামে আপন বড় ভাই ও ভাতিজাকে মারধরের দায়ে ফুলবাড়ী থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে।আপন বড় ভাই মোজাফফর মন্ডল, ফুলবাড়ী থানায় দায়ের কৃত অভিযোগ সূত্রে জানা যায় মোজাফফর মন্ডল এর কবলা কৃত সম্পত্তি হাবিবুর রহমান দীর্ঘদিন ধরে জবরদখল করার চেষ্টা করে আসছে।
তারই ধারাবাহিকতায় গত ২৯ এপ্রিল দুপুর ১.৩০ মিনিটের দিকে হাবিবুর রহমান মোজাফফর মন্ডল এর জমিতে প্রবেশ করে তার জমিতে লাগানো ৫০ থেকে ৬০ টি গাছ কেটে ফেলে এবং তাকে প্রাণ নাসের হুমকি প্রদান করে,ঘটনায় মোজাফফর মন্ডল এর ছেলে মকসেদুল বাধা প্রদান করতে গেলে মোজাফফর হোসেন এবং মকসেদুলকে বেদম মারপিট করে।

হাবিবুর রহমান ও তার লোকজন। এ বিষয়ে ফুলবাড়ী থানায় বিচার চেয়ে অভিযোগ দায়ের করেছে মোজাফফর মন্ডল।বিষয়টি নিয়ে গত১৩ মে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর একটি অভিযোগ ও দায়ের করেছেন মোজাফফর মন্ডল। এছাড়াও বিষয়টি নিয়ে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বরাবর অভিযোগ দায়ের করেছেন তিনি। ন্যায় বিচারের আশায় এখন দ্বারে দ্বারে ঘুরছে মোজাফফর মন্ডল।

শেয়ার করুনঃ