
রাজধানীর মোহাম্মদপুরের অপরাধপ্রবণ বিভিন্ন এলাকায় দিনব্যাপী সাড়াশি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত মোট ২২ জনকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপির মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ।
গ্রেফতারকৃতরা হলো- মহিউদ্দিন (২১), আসাদুজ্জামান রকি (২৪), আরিফুর রহমান (২৩), সুমন রগ কাটা সুমন (২২), হাদিস (২১), আ: রব (২৭), নাজমা (২৭), বাপ্পি (২৫), রাহিম(২০), সোলাইমান সাদ (৩৫), হালিম (৩৫), সুলতান (৫০), আওলাদ (৩১), কবির (২৪), আশিক (৩২), হামিদুল (২১), সূর্য (২৪), কৃষ্ণ (২১), শিহাব (২২), অপূর্ব (২২), মহব্বত (২৪) ও হারুন অর রশীদ (৪৮)।
শনিবার (২৪ মে) তেজগাঁও বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মো.ইবনে মিজান এর সার্বিক দিক নির্দেশনায় সংশ্লিষ্ট জোনের এডিসি, এসি এবং থানার অফিসার ইনচার্জ এর তত্বাবধানে মোহাম্মদপুর নিয়মিত টহল ও অভিযান পরিচালনাকারী টিম কর্তৃক উল্লেখিত সংখ্যক আসামী গ্রেফতার করা হয়েছে।
রবিবার ( ২৫ মে) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের মোহাম্মদপুর জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) এ কে এম মেহেদী হাসান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
মেহেদী হাসান বলেন,শনিবার (২৪ মে) দিনব্যাপী মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ কর্তৃক সাড়াশি বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন পয়েন্ট হতে মোট ২২ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে রয়েছে ডিএমপি মামলায় ১০ জন, মাদক মামলায় ২ জন, দ্রুত বিচার আইনে ২জন এবং ২ টি জিআর পরোয়ানা সহ প্রতারণা মামলায় ১ জন, ওয়ারেন্টভুক্ত ২ জন, সন্ত্রাস বিরোধ আইনে ২ জন এবং অন্যান্য মামলায় ৩ জন।
গ্রেফতারকৃত আসামিদের আদালতে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।
ডিআই/এসকে