
বাংলা চলচ্চিত্রে নতুন ছোঁয়া নিয়ে আসছে ‘চোখের জলে কথা কয়’। জুয়েল ফারসির পরিচালনায় এবং এনি আক্তারের প্রযোজনায় নির্মিত এ ছবির একটি আইটেম গান ইতোমধ্যেই শুরু হয়েছে দর্শকদের আগ্রহ।
গানটিতে মূল পারফরমার হিসেবে রয়েছেন নিকি আহমেদ, যার নাচ, এক্সপ্রেশন ও গ্ল্যামার পুরো গানকে প্রাণবন্ত করে তুলেছে। এছাড়াও গানে আছেন ডন এবং হাসিব খান শান্ত। যাদের পারফরম্যান্স গানটিকে করেছে আরও জমজমাট।
গানটির শুটিং হয়েছে পূর্বাচলের একটি মনোরম লোকেশনে, যেখানে ঝলমলে আলোকসজ্জা, নিখুঁত কোরিওগ্রাফি ও শিল্পীদের উপস্থিতি গানটিকে করেছে একেবারে বড় পর্দার উপযোগী।
নিকি জানান, চোখের জলে কথা কয়’ ছবির আইটেম গানটি আমার জন্য খুবই বিশেষ। এই গানের মাধ্যমে আমি আমার নাচ ও পারফরম্যান্সে নতুন কিছু উপস্থাপন করার চেষ্টা করেছি।
তিনি আরো বলেন, ডনের সঙ্গে কাজ করাটা ছিল এক অনন্য অভিজ্ঞতা। সিনেমায় ডনকে ছোটবেলা থেকে দেখে আসছি। তার সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতা দারুণ ছিল। তিনি খুবই হেল্পফুল, যা পুরো শুটিংজুড়ে আমাকে আরও আত্মবিশ্বাসী করেছে।
এ বিষয়ে নির্মাতা জানান, গানটি শুধু ছবির অংশ নয়, এটি এককভাবেও দর্শকের হৃদয় জয় করবে। খুব শিগগিরই মুক্তি পাবে সিনেমাটি দেশের বিভিন্ন হলে।