
সেফ হোমে অবস্থানরত সামাজিক প্রতিবন্ধী ও পুনর্বাসন কেন্দ্রের নিবাসীদের মাঝে জন্ম সনদ বিতরণ। ফরিদপুরে সেফ হোমে অবস্থানরত সামাজিক প্রতিবন্ধী ও পুনর্বাসন কেন্দ্রের নিবাসীদের মাঝে জন্ম সনদ বিতরণ করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার দুপুর ১ টায় ফরিদপুর পৌরসভার সহযোগিতায় সেফহোম ফরিদপুরের আয়োজনে এবং জাস্টিস অ্যান্ড কেয়ার বাংলাদেশের উদ্যোগে জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তর এর কার্যালয়ে সেফ হোম ফরিদপুরে অবস্থানরত সামাজিক প্রতিবন্ধী ও পুনর্বাসন কেন্দ্রের নিবাসীদের মাঝে জন্ম সনদ বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপপরিচালক আলী আহসান,প্রধান অতিথি ছিলেন পৌরসভার প্রশাসকি কর্মকর্তা চৌধুরী রওশন ইসলাম।
প্রধান অতিথির বক্তব্য বলেন সেফ হোম ফরিদপুরে অবস্থানরত সামাজিক প্রতিবন্ধী মেয়ে ও পুনর্বাসন কেন্দ্রের নিবাসীদের জন্য টেকসই সহযোগিতা অব্যাহত রাখাসহ পৌরসভার বিভিন্ন উদ্যোগ গ্রহন করবেন বলে আশ্বস্ত করেন। পাশাপাশি সমাজে এরা সুন্দর ভাবে মর্যাদা নিয়ে বাঁচত পারে সেই দিক বিবেচনা করে সবাইকে সহায়তা করতে হবে।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন সেফ হোম এর তত্ত্বাবধায়ক তাহসিনা জামান, জাস্টিস অ্যান্ড কেয়ার বাংলাদেশের প্রতিনিধি, সাংবাদিক সহ পৌরসভা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের কর্মকর্তা বৃন্ত।