ঢাকা, মঙ্গলবার, ২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
নওগাঁয় রাতের অন্ধকারে সড়কে পথরোধ করে দুটি মোটরসাইকেল ছিনতাই
খেলাধুলা যুব সমাজকে মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রাখে:এমপি প্রার্থী রাশেদুল আলম সবুজ
বেতাগীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক দ্বিতীয় রাউন্ডের বিতর্ক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন
জীবননগরে ৭ কোটি ২২ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা
আমতলীতে স্কুলের ওয়াল ভেঙ্গে নির্মান সামগ্রী চুরি
ঘোড়াঘাটে সেনাক্যাম্প স্থাপনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
ঘোড়াঘাটে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকি ৎসা সেবা ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
জলঢাকায় দারিদ্র্য বিমোচনে সামাজিক নিরাপত্তা সেমিনার
শেরেবাংলা নগর থানায় নতুন ওসি
শ্যামনগরে নারী কৃষকদের দক্ষতা উন্নয়নে জলবায়ু সহনশীল কৃষি প্রশিক্ষণ
বংশালে পেট্রল ঢেলে বাসে আগুন, গ্রেফতার ৩
মোরেলগঞ্জে উপজেলা পর্যায় ইভলভ্’র কর্মশালা অনুষ্ঠিত
ছিনতাইকারী আখ্যায় চলন্ত ট্রেন থেকে ফেলে দেওয়া মতিউর সম্পর্কে অজানা তথ্য
মোরেলগঞ্জে ক্লাইমেট-স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্ধোধন
নাইক্ষ্যংছড়িতে ১৪টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ বিতরণ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা পৌরসভায় সড়কে ময়লা ফেলে পরিবেশ দূষণ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কুটি চৌমুহনী থেকে কসবা যাওয়ার সড়কের দুই পাশে গবাদিপশুর ও হাঁস-মুরগির বজ্র আবর্জনা, ইট ভাটার ছাই্‌বোতল, পলিথিন এবং বাসা-বাড়ি থেকে ময়লা রাস্তার দুই পাশে ফেলার কারনে দূষিত হচ্ছে পরিবেশ।

ময়লা রাখার জায়গা থাকলেও প্রশাসন কে তোয়াক্কা না করে ময়লা আবর্জনা ফেলছে কিছু অসাধু ব্যবসায়ীরা এই দাবি জানিয়েছে স্থানীয়রা। দুর্গন্ধে সড়ক দিয়ে যাত্রী ও পথচারীদের চলাচল করতে বিপাকে পড়তে হচ্ছে। অটোরিকশা ড্রাইভার মো : মোছা মিয়া জানান ময়লার দূর্গন্ধে যাত্রীরা প্রায় সময় বমি করে অসুস্থ হয়ে পড়ে ।

খাবার হোটেলের মালিক,গরু-ছাগল মাংস বিক্রেতারা বাঁশি খাবার ও হাড় চামড়া অংশগুলো সড়কের পাশেই ছড়িয়ে ছিটিয়ে রাখে। সচেতন মহল বলছেন, প্রশাসনের তদারকি না থাকায় বাড়ছে পরিবেশ দূষণ

কসবা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: ছামিউল ইসলাম বলেন, সড়কের পাশে কারা ময়লা ফেলে সেটা খতিয়ে দেখে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

শেয়ার করুনঃ