ঢাকা, শনিবার, ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
বিজিবি’র অভিযান:এপ্রিল- মাসে ১০১ কোটি ৩৮ লক্ষাধিক টাকার চোরাচালান পণ্যসামগ্রী জব্দ
মোহাম্মদপুরে ৩ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার
শেওড়াপাড়ায় দুই বোনের মরদেহ উদ্ধার,পুলিশের ধারণা হত্যাকাণ্ড
যেখানেই অতিরিক্ত মানুষের সমাগম,সেখানেই ওয়াটার স্প্রের ব্যবস্থা করছে ডিএনসিসি:আ.লীগ নিষিদ্ধের সমাবেশে স্প্রে প্রসঙ্গে এজাজ
মিরপুরে ট্রাফিক পুলিশের তৎপরতায় মোবাইল ছিনতাইকারী গ্রেফতার,ফোন উদ্ধার
মিরপুরে গুপ্তচরবৃত্তি: সাত্তার মোল্লার সন্ত্রাসী বাহিনীর হাতে অস্ত্রের মহামারী,গ্রেফতার না হলে বিপর্যয়ের শঙ্কা
কালীগঞ্জে দুই সন্তানের জননীর রহস্যজনক মৃত্যু
নড়াইলে শিশুস্বর্গের শিক্ষক’ বলদেব অধিকারী’র বিদায় সংবর্ধনা
ফুলবাড়ীতে বিশেষ অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ আটক-৪
ফুলবাড়ী থানা পুলিশের অভিযানে অটোরিক্সা চোর চক্রের পাঁচ সদস্য আটক
নাইক্ষ্যংছড়ি-রামুতে পৃথক অভিযানে আ’লীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৫ নেতা গ্রেফতার
নওগাঁয় ককটেল বিস্ফোরণে উড়ে গেল ঘরের টিন
কলেজ ছাত্র হৃদয় হত্যার বিচার’র দাবিতে কলাপাড়ায় মানববন্ধন
সারাদেশে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৬৭৩
বকশীগঞ্জে আ’লীগ নেতা সহ আটক-৫

নওগাঁয় বিএনপি নেতার বাড়ি হতে আ’লীগ নেতা গ্রেফতার

আব্দুল মজিদ মল্লিক, নিজস্ব প্রতিবেদক নওগাঁ: রাজশাহী সিটি করর্পোরেশনের সাবেক মেয়র এবং আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য এ এইচ এম খায়রুজ্জামান লিটনের সহকারী একান্ত সচিব (এপিএস) আব্দুল ওয়াহেদ খান টিটুকে (৪০) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (৯ মে) ভোর ৫টার দিকে নওগাঁর বদলগাছী উপজেলার চাকরাইল গ্রামের এক বিএনপি নেতার বাড়ি থেকে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে।

বিষয়টি বদলগাছী থানা পুলিশের পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) সাইফুল ইসলাম নিশ্চিত করেছেন। বদলগাছী থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আব্দুল ওয়াহেদ খান টিটু পালিয়ে বদলগাছী উপজেলার চাকরাইল গ্রামের সাগর চৌধুরীর বাড়িতে আশ্রয় নিয়ে ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ তার বাড়িতে অভিযান চালায়। অভিযান চালিয়ে টিটুকে গ্রেপ্তার করা হয়। সাগর চৌধুরী ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এবং নওগাঁ জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সহ-সভাপতির দায়িত্বে রয়েছেন।

গ্রেপ্তার আব্দুল ওয়াহেদ টিটু (৪০) রাজশাহী মহানগর সেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং রাজশাহী সিটি করর্পোরেশনের সাবেক মেয়র এইএইচএম খায়রুজ্জামান লিটনের এপিএস ছিলেন।

বদলগাছী থানা পুলিশের পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) সাইফুল ইসলাম বলেন, তার বিরুদ্ধে রাজশাহীর বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। আদালতে প্রেরণের জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।#

শেয়ার করুনঃ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

May 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

সর্বশেষ