
আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর আত্রাইয়ে ইঞ্জিন চালিত ভটভটি উল্টে চাপা পড়ে শিমুল (৩০) নামে একজন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও দুইজন।
মঙ্গলবার (৬ মে) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার নওগাঁ-নাটোর আঞ্চলিক মহাসড়কের ভর তেতুলিয়া ব্রিজ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শিমুল নওগাঁর রানীনগর উপজেলার সগরাপুর পোয়ানীপাড়া গ্রামের আব্দুল বারিকের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রানীনগর এলাকা থেকে ধানের তুষ বোঝায় একটি ইঞ্জিন চালিত ভটভটি আত্রাই উপজেলার দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় ঘটনাস্থলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ভটভটি রাস্তায় উল্টে যায়। এসময় এর নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই শিমুলের মৃত্যু হয়। পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় ভটভটি চালক ইয়ামিন এবং বেলাল হোসেনকে উদ্ধার করে আত্রাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে দেয়। আত্রাই থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ ওসি শাহাবুদ্দিন জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহত শিমুলের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে। দুর্ঘটনাকবলিত ভটভটি এবং মালামাল রাস্তা থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে।