ঢাকা, বুধবার, ৭ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
ছোট পোশাক তারাই পরবে,যাদের মানায়:সিদ্দিকের প্রাক্তন স্ত্রী মিম
নোয়াখালীতে ধর্ষণ ও ভিডিও ধারণ করে ভয়ভীতি প্রদর্শন,মামলার এজাহারনামীয় প্রধান আসামী গ্রেফতার
ফরিদপুরে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামী লিটন গ্রেফতার
পুলিশের সাবেক ডিআইজি এ এইচ এম ফিরোজ কবীর মারা গেছেন
নোয়াখালী বিএনপির পুর্ণাঙ্গ আহবায়ক কমিটি অনুমোদন, নেতাকর্মীদের উচ্ছ্বাস
রাজধানীতে উল্টো পথে গাড়ি চলাচল,দেড় শতাধিক মামলা
বাঙ্গালহালিয়া সরকারি কলেজের প্রতিষ্ঠাতা শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা
নালিতাবাড়ীতে পানের বরজ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা, চাষীর মাথায় হাত
আত্রাইয়ে ভটভটি উল্টে নিহত-১
বরের কিডনী নষ্ট শোনে গৃহবধুর বিদায়: ছেলেকে বাচাঁতে মায়ের আকুতি
নান্দাইলে এনসিপি কর্মী’র উপর হামলা :থানায় অভিযোগ
নোয়াখালীতে মসজিদের ইমামকে মারধর, গ্রেফতার ২
আমতলীর ইউএনওর নাগরিক সংবর্ধনা: নিজেও কাঁদলেন উপস্থিত অন্যদেরকেও কাঁদালেন
ঘোড়াঘাটে পানির দরে আলু বিক্রি,পথে বসেছে আলুচাষীরা

নালিতাবাড়ীতে ভারতীয় ২৪ বোতল মদসহ আটক ১

আল আমীন, নালিতাবাড়ী (শেরপুর),প্রতিনিধি:

শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ২৪ বোতল ভারতীয় মদ সহ আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৬ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ২৪ বোতল ভারতীয় মদসহ ১ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে নালিতাবাড়ী থানা পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত সাইফুল ইসলাম নালিতাবাড়ী শেরপুর পোড়াগাও ইউনিয়নের বেকিকুড়া গ্রামের হাসেন আলীর ছেলে।

থানা সূত্রে জানা যায়, নালিতাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সোহেল রানা,র নির্দেশে এসআই আবু তালেব ও এসআই বিল্লাল হোসেনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম পাড়াগাঁও ইউনিয়নের বুরুঙ্গা ব্রীজ সংলগ্ন জনৈক দীন ইসলামের আকাশ মনি বাগানে অভিযান চালায়। এ সময় পাটের বস্তা ভর্তি ভারতীয় মদ কাদে বহন করে নিয়ে যাওয়ার সময় এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।

নালিতাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সোহেল রানা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ভারতীয় ২৪ বোতল মদসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেছে এবং আসামিদের আদালতে পাঠানো হবে। এবং চোরাকারবারি, মাদক, গাঁজা ও ইয়াবা ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুনঃ