ঢাকা, রবিবার, ৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
“মানবিকতার মশাল মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল:ষড়যন্ত্রের মাঝেও এক নির্ভীক পথচলা”
পঞ্চগড় সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি দাউদ, সম্পাদক মাহফুজুর রহমান বাবু নির্বাচিত
সকল উন্নয়নমূলক ও সংস্কার কাজের নিরাপত্তা বেষ্টনী দিতে হবে:ডিএনসিসি প্রশাসক
তানোরে প্রেমের খপ্পরে ৭দিন ধরে নিখোঁজ ছেলে, দ্বারে দ্বারে ঘুরছেন পিতা
তানোরে’ প্রতিবন্ধী’ বলাকে কেন্দ্র করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা মারপিট, আহত ৪
ফায়ার সার্ভিস আস্থা ও নির্ভরতার প্রতীক : ডিজি
মোহাম্মদপুরে সাড়াশি বিশেষ অভিযান,গ্রেফতার ৩০
রাজবাড়ীতে মাদক ও হত্যাচেষ্টা মামলায় সাজাপ্রাপ্ত দুই আসামি গ্রেফতার
নবীনগরে সাংবাদিক উজ্জলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন
পাঁচবিবিতে মোহাম্মদপুর ইউনিয়নে জামায়াতের নির্বাচনী কর্মী সমাবেশ
নান্দাইলে দিনব্যাপী কৃষক গ্রুপ রিফ্রেশার্স প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত
নালিতাবাড়ীতে দুই শিক্ষকের অপসারণ ও গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন
বিমানবন্দর-কমলাপুর রুটে ছিনতাই চক্রের মূলহোতা ইয়াসিন গ্রেফতার
ঢাকায় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৫ সদস্য গ্রেফতার
নিষেধাজ্ঞা শেষেও চাল জোটেনি লক্ষ্মীপুরের ২৮ হাজার জেলের ভাগ্যে, জাল উঠছে না ইলিশ

নবীনগরে সাংবাদিক উজ্জলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন

মো.সফর মিয়া,নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)প্রতিনিধি;
নবীনগর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক যুগান্তর প্রতিনিধি মোস্তাক আহমেদ উজ্জলের বিরুদ্ধে দায়ের করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে রবিবার(৪/৫) নবীনগর প্রেসক্লাব প্রাঙ্গণে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

নবীনগর প্রেসক্লাবের সভাপতি মোহাম্মদ হোসেন শান্তির সভাপতিত্বে ও দৈনিক কালবেলা উপজেলা প্রতিনিধি শাহনূর খান আলমগীরের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা আবু কামাল খন্দকার, সাবেক সভাপতি শ্যামা প্রসাদ চক্রবর্তী শ্যামল, সাবেক সভাপতি জালাল উদ্দিন মনির, সিনিয়র সহ-সভাপতি তাজুল ইসলাম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক কান্তি কুমার ভট্টাচার্য, অর্থ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম বাবু, দেলোয়ার হোসেন,আব্দুল হাদী, পিয়াল হাসান রিয়াজ, মিঠু সূত্রধর পলাশ, আবু কাউছার, সাইফুল ইসলাম রবিন, শফিকুল ইসলাম বাদল, সফর আলী, জামাল হোসেন পান্না,মোমিনুল হক রুবেল,শাকিল আহামেদ রুবেল, মাজেদুল ইসলাম, মনির হোসেন, হেলাল উদ্দিন, আব্বাস উদ্দিন হেলাল, কাউছার আহামেদ, নুরে আলম, মো: আমজাদ হোসেন, এম নুরুল আলম সরকার, সফিউল আলম, নাসরিন আক্তার, একরাম হোসেন এবং আলামিন।

সভায় বক্তারা মামলাটিকে উদ্দেশ্য প্রণোদিত ও ষড়যন্ত্রমূলক উল্লেখ করে বলেন, সংঘর্ষের দিন মোস্তাক আহমেদ উজ্বল ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরে অবস্থান করছিলেন। অথচ তাকে মামলার প্রধান আসামি করা হয়েছে, যা সম্পূর্ণ মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর।

উল্লেখ্য, গত ২৯ এপ্রিল নবীনগরের সলিমগঞ্জ ইউনিয়নের বাড্ডা ও বাড়াইল গ্রামে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আজিজ মিয়া (৫২) নিহত হন এবং অন্তত ৩০ জন আহত হন।

বক্তারা অবিলম্বে সাংবাদিক উজ্বলের নামে দায়ের করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার এবং প্রকৃত দোষীদের আইনের আওতায় আনার দাবি জানান। তারা বলেন, সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এবং সত্যের পক্ষে তারা সবসময় ঐক্যবদ্ধ থাকবেন।

শেয়ার করুনঃ