ঢাকা, বুধবার, ১৪ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
ডিবির অভিযানে ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সম্পাদক আনছারুল করিম গ্রেফতার
আত্রাইয়ে আত্মকর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে বীর মুক্তিযোদ্ধাকে ১ লাখ টাকা ঋণের চেক হস্তান্তর
মিরসরাইয়ে নিজ ঘরে বিদ্যুৎ স্পর্শে ব্যবসায়ী নিহত, স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে স্ত্রী আহত
ঝিকরগাছায় পুর্ব শত্রুতার আগুনে পুড়লো নৌকা ও জাল
পাঁচবিবিতে মরহুম সাংবাদিক আবু হাসানের স্মরণে দোয়া মাহফিল
নালিতাবাড়ীতে ভারতীয় জিরা ও ইয়াবাসহ আটক ৩
ঝিকরগাছায় পিতাপুত্রের হামলায় পাওনাদার আহত, থানায় অভিযোগ দায়ের
ভারতে কারাভোগের পর পাচারের শিকার দুইজন বাংলাদেশি নারী-পুরুষকে দেশে ফেরত
রাজাপুরে বিষখালী নদীতে অবৈধ মাটি কাটা ও মাছের পোনা নিধন: মোবাইল কোর্টে জরিমানা
লোহাগড়ায় বিএনপি নেতা পলাশের বিরুদ্ধে এক জনকে কুপিয় হত্যার অভিযোগ
ঝিনাইগাতীর সীমান্তবর্তী গারো পাহাড় এলাকার ঐতিহ্যবাহী চরণতলায় মেলা অনুষ্ঠিত
পঞ্চগড়ে দুই মাথা নিয়ে নবজাতক সেই শিশুর জন্মের ২ ঘন্টার পর মৃত্যু
নড়াইলে নাউশোনা বরইতলা মহাশ্মশানে মতুয়া মহোৎসব অনুষ্ঠিত
মোহাম্মদপুরে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান,গ্রেফতার ১৭
ছুরিকাঘাতে ঢাবি শিক্ষার্থী নিহতের ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ৩

কাঁঠালিয়ায় বিএনপি নেতার অত্যাচারের বিচারের দাবিতে নারীর সংবাদ সম্মেলন

মো. নাঈম হাসান ঈমন, ঝালকাঠি প্রতিনিধি: ঝালকাঠির কাঁঠালিয়ায় বিএনপি নেতা মো. জুয়েল হাওলাদার ও তার পরিবারের নির্যাতনের ভয়ে জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছেন এক বৃদ্ধা নারীসহ একটি ভুক্তভোগী পরিবার। শনিবার (০৩ মে) সকাল ১১টায় কাঁঠালিয়া প্রেসক্লাব সভাকক্ষে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে উপজেলার তারাবুনিয়া গ্রামের মো. সামছুল আলম হাওলাদারের ছেলে মো. নাছির হাওলাদার লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন।

তিনি অভিযোগ করেন, “আমি ও আমার ভাই ঢাকায় একটি প্রাইভেট ফার্মে চাকরি করি। বাড়িতে থাকেন আমাদের বৃদ্ধ বাবা-মা, স্ত্রী ও সন্তান। এই সুযোগে প্রতিবেশী ওয়ার্ড বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক জুয়েল হাওলাদার জোরপূর্বক আমাদের জমিতে ঘর নির্মাণ, পুকুর খনন এবং তাল গাছ কেটে নিয়েছেন।”

তিনি আরও বলেন, “জুয়েল হাওলাদার তার সন্ত্রাসী বাহিনী দিয়ে বারবার আমার বৃদ্ধ মা-বাবাকে হুমকি দিয়ে আসছে। একাধিকবার ঘরে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনাও ঘটেছে। ফলে আমাদের পরিবার সবসময় চরম আতঙ্কে দিন কাটাচ্ছে।”

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন ভুক্তভোগী নাছির হাওলাদার, তার বাবা মো. সামছুল আলম হাওলাদার ও মা শেফালী বেগম। ভুক্তভোগী পরিবার প্রধান উপদেষ্টা ও প্রশাসনের কাছে জীবনের নিরাপত্তা ও ন্যায়বিচারের দাবি জানিয়েছেন।

শেয়ার করুনঃ