ঢাকা, শনিবার, ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
ডেমরায় ৮ লক্ষাধিক টাকার জালনোটসহ গ্রেফতার ২
কুয়াকাটা সৈকতে গোসলে নেমে পর্যটকের মৃত্যু
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় একই সিঙ্গেল এলাকায় দুটি স্থানে দুটি ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত
রাজধানীতে আ.লীগের সাবেক এমপিসহ গ্রেফতার ৫
ইন্টারপোলের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চেষ্টা চলছে:স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
যমুনা ও সচিবালয়সহ ঢাকায় যেসব এলাকায় সভা-সমাবেশ-মিছিল নিষিদ্ধ
আবদুল হামিদের দেশত্যাগ: তদন্তের পর দোষী সবার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
পটুয়াখালী এলএ শাখার চিহ্নিত দালালদের লাগাম টানার কেউ নেই : অফিস কর্তৃপক্ষ নিরব
ফুলবাড়ীতে তিন সমন্বয়কের পদত্যাগ
আত্রাইয়ে ধান সিদ্ধ-শুকানোর কাজে ব্যস্ত সময় পার করছেন কৃষাণীরা
মোহাম্মদপুরে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান,গ্রেফতার ১৬
কুমিল্লা সাবেক এমপি সেলিনা ইসলাম গ্রেফতার
মাদারীপুর জেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি ঢাকায় গ্রেফতার
ভারতে পাকিস্তানের পাল্টা হামলা শুরু
আলীকদমে পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ১

২৪ ঘণ্টায় ৮ গাড়িতে আগুন

বিএনপি ও সমমনা রাজনৈতিক দলের ডাকা অবরোধের গত ২৪ ঘণ্টায় ৮টি যানবাহনে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স। রোববার (৩ ডিসেম্বর) সকাল ৬টা থেকে সোমবার (৪ ডিসেম্বর) সকাল ৬টা পর্যন্ত এসব ঘটনা ঘটে।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সদর দপ্তরের মিডিয়া সেলের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাজাহান শিকদার এসব তথ্য জানান।

তিনি জানান, ২৪ ঘণ্টায় ঢাকা সিটিতে ২টি, গাজীপুরে ২টি এবং চট্টগ্রাম, সিরাজগঞ্জ, বগুড়া ও নাটোরে একটি করে যানবাহনে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ৪টি বাস ও ২টি ট্রাক, ১টি কাভার্ডভ্যান ও ১টি পিকআপ ক্ষতিগ্রস্ত হয়।

এ আগুন নির্বাপন করতে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ১৪ ইউনিট ও ৮০ জন জনবল কাজ করেছে বলেও জানান ফায়ার সার্ভিসের এ কর্মকর্তা।

ফায়ার সার্ভিস বলছে, ২৮ অক্টোবর থেকে ৪ ডিসেম্বর সকাল ৬টা পর্যন্ত মোট ২৫২টি অগ্নিসংযোগের (কয়েকটি স্থাপনাসহ যানবাহনে) সংবাদ পায় তারা।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ