
জামালপুরের বকশীগঞ্জে পুকুরের কুচুরীপানার নিচে ডুবে থাকা অজ্ঞাত (৫০) এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
শনিবার (১৯ এপ্রিল) বিকালে সাধুরপাড়া ইউনিয়নের মধ্য ধাতুয়া কান্দা গ্রামের রাস্তার পাশে একটি পুকুর থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করে বকশীগঞ্জ থানাধীন কামালের বার্ত্তী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের সদস্যরা।
স্থানীয়রা জানান, বিকালে মধ্য ধাতুয়া কান্দা গ্রামের আনোয়ার হোসেনের পুকুরে কুচুরীপানার নিচে থাকা একটি মরদেহ দেখে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।
পরে পুলিশ কুচুরীপানার নিচ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করেন। অজ্ঞাত ওই নারী মানসিক প্রতিবন্ধী ছিলেন। তিনি এই এলাকায় মাঝে মধ্যে ভিক্ষাবৃত্তি করতেন। তবে কিভাবে তিনি মারা গেলেন তা কেউই বলতে পারেন নি।
বকশীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা খন্দকার শাকের আহমেদ জানান, পুকুর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। এব্যাপারে আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।