ঢাকা, বুধবার, ১৬ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
মেলান্দহে পুত্রবধূকে শশুরের কুপ্রস্তাব,ঘটনা ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা
আমতলীতে গাছ ও মাটি কেটে জমি দখলের চেষ্টা
আমতলীতে পুড়ে যাওয়া ব্যবসা প্রতিষ্ঠান মেরামতে বাঁধা
কুড়িগ্রামে ৪৭ কেজি গাঁজাসহ ২ জনকে গ্রেপ্তার, ট্রাক জব্দ
সীমান্ত থেকে এক বাংলাদেশীকে ধরে নেয়ার ঘটনায় উত্তেজনা ও আহাজারী
কলাপাড়ায় কৃষকদের অবস্থান ধর্মঘট ও স্মারকলিপি প্রদান
আগারগাঁও-উত্তরায় ৪০০ অবৈধ দোকান উচ্ছেদ
নোয়াখালীতে চাঁদা না দেওয়ায় দলিল লেখকের ওপর হামলা
পিরোজপুরে বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির কার্যক্রম স্থগিত
পাঁচবিবি থানার হত্যা মামলার আসামী ঢাকায় গ্রেফতার
পঞ্চগড়ে জাকের পার্টি ছাত্রফ্রন্টের আলোচনা সভা
সাংবাদিক আক্তারুজ্জামানের স্মরণে শোক সভা
বাঁশখালীতে স্ত্রী খুনের আসামীকে গণ পিটুনিতে হত্যা, এতিম ৩ শিশু
ন্যায়ের শপথ নিন জামায়েতে ইসলামে যোগ দিন: জমায়েত নেতা মাও. নুরুল আমিন
কলাপাড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির বর্ষবরণ অনুষ্ঠান

পলওয়েলের এজিএম অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ পুলিশ কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেডের (পলওয়েল) ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১২ এপ্রিল ) সকালে রাজধানীর রাজারবাগ পুলিশ লাইনসে বাংলাদেশ পুলিশ অডিটরিয়ামে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ইন্সপেক্টর জেনারেল অব পুলিশ,বাংলাদেশ ও পলওয়েলের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি বাহারুল আলম সভায় সভাপতিত্ব করেন।

পলওয়েলের ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্যগণ,বিভিন্ন পুলিশ ইউনিটের ডেলিগেটগণ,শেয়ারহোল্ডারগণ এবং ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তাগণ সভায় উপস্থিত ছিলেন। সভায় ১৫০টি পুলিশ ইউনিটের প্রতিনিধিগণ ভার্চুয়ালি যুক্ত ছিলেন।

সভায় পলওয়েল ব্যবস্থাপনা কমিটির সহ-সভাপতি ও অতিরিক্ত আইজি (প্রশাসন ) মো. মতিউর রহমান শেখ বক্তব্য রাখেন। পলওয়েলের সার্বিক কার্যক্রমের ওপর প্রতিবেদন পেশ করেন ব্যবস্থাপনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও ডিআইজি ড. শোয়েব রিয়াজ আলম।
সভায় শেয়ার হোল্ডারদের সর্বসম্মতিক্রমে নতুন শেয়ার ইস্যু ও শেয়ারের মূল্যমান বৃদ্ধির সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সভায় ২০২৩-২৪ অর্থবছরে ২৫ শতাংশ লভ্যাংশ ঘোষণা করা হয়।

সভাপতির বক্তব্যে আইজিপি বাহারুল আলম বলেন, পলওয়েলের নতুন শেয়ার ইস্যু এবং শেয়ারের মূল্যমান বৃদ্ধির ফলে এর কার্যক্রমে গতিশীলতা বাড়বে। তিনি বলেন, পলওয়েল জাতীয় সমবায় পুরস্কারে ভূষিত হয়েছে। সমিতির কার্যক্রমকে আরো গতিশীল করতে পারলে ভবিষ্যতে আমরা এ ধরনের আরো পুরস্কার পাবো।

উল্লেখ্য, বাংলাদেশ পুলিশ কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড (পলওয়েল) ১৯৬০ সালে পুলিশ সদস্যদের কাছে শেয়ার বিক্রির অর্থ দিয়ে গঠিত হয়।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ