ঢাকা, বুধবার, ২৩শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
মুন্সীগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার মিল্টন দত্ত
প্রবাসী আল আমীনের লাশ দেখে পরিবারে চলছে শোকের মাতম
নাটোরে বিএসটিআইয়ের অভিযানে তিন প্রতিষ্ঠানকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা
পারভেজ হত্যা মামলায় এবার আসামি মাহাথির গ্রেফতার
চাঁদপুর জেলা কৃষকলীগের সভাপতি দুর্বৃত্তের হামলায় নিহত
র‌্যাবের নতুন মুখপাত্র উইং কমান্ডার ইন্তেখাব চৌধুরী
রায়পুরে স্বেচ্ছাসেবকদল কর্মী জসিম হত্যা: র‍্যাবের হাতে মামলার ১৪ আসামি গ্রেফতার
তানোরে বাধাইড় ইউপি এলাকায় এমপি প্রার্থী তারেকের গনসংযোগ
আত্রাইয়ে ১১জন মাদক সেবীদের বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড
শিক্ষক মেলবন্ধন ২০২৫’ এ শিক্ষক সম্মাননা পেলেন হাবিবুল্লাহ্
মোহাম্মদপুরে সাড়াশি অভিযান,গ্রেফতার ১৯
সেনা অভিযানে দেশীয় অস্ত্র-গুলিসহ ডাকাত ও কিশোর গ্যাং লিডার গ্রেফতার
কালকিনি পৌরসভায় উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত
আমতলীতে ৪ ডাকাত গ্রেফতার: স্বর্নলংকার ও ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত সরঞ্জামদী উদ্ধার
পাঁচবিবিতে আয়মারসূলপুর ইউনিয়ন ওলামা বিভাগের শিক্ষা বৈঠক অনুষ্ঠিত

মিরসরাইয়ে ছাত্রলীগ কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা

মিরসরাইয়ে জিয়াউল হাসান জুয়েল (২২) নামের এক যুবককে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে। বুধবার (২৯ নভেম্বর) রাত পৌনে ১০টার দিকে উপজেলার মিঠানালা ইউনিয়নের নতুন রাস্তার মাথা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
জুয়েল ওই ইউনিয়নের হাদিমুছা এলাকার এলাকার মো. আলমগীর হোসেনের ছেলে। তিনি ছাত্রলীগের সক্রিয় কর্মী ছিলেন।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, রাতে দারোগারহাট বাজার থেকে বাড়ি ফেরার সময় প্রতিপক্ষের লোকজন তাকে কুপিয়ে ও বুকে ছুরিকাঘাত করে ফেলে যায়। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। কিছুদিন আগেও আধিপত্য বিস্তার নিয়ে জুয়েলর সঙ্গে প্রতিপক্ষের লোকজনের ঝামেলা হয়েছিল। ওই ঘটনার জেরে তিনি খুন হতে পারেন।
মিঠানালা ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য কামাল উদ্দিন বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে এসেছি। তবে কে বা কারা তাকে খুন করেছে সেটি জানি না।
মিরসরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক ডা. ফাহিম জামাল বলেন, হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই জুয়েলের মৃত্যু হয়। আমরা পুলিশকে খবর দিলে তারা মরদেহ নিয়ে যায়।
মিরসরাই উপজেলা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক মাসদু করিম রানা বলেন, জুয়েল ছাত্রলীগের কর্মী। হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িতদের আইনের আওতায় আনার দাবি জানাই।
মিরসরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কবির হোসেন বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (চমেক) পাঠানো হয়েছে। ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

শেয়ার করুনঃ