ঢাকা, মঙ্গলবার, ২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
নওগাঁয় রাতের অন্ধকারে সড়কে পথরোধ করে দুটি মোটরসাইকেল ছিনতাই
খেলাধুলা যুব সমাজকে মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রাখে:এমপি প্রার্থী রাশেদুল আলম সবুজ
বেতাগীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক দ্বিতীয় রাউন্ডের বিতর্ক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন
জীবননগরে ৭ কোটি ২২ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা
আমতলীতে স্কুলের ওয়াল ভেঙ্গে নির্মান সামগ্রী চুরি
ঘোড়াঘাটে সেনাক্যাম্প স্থাপনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
ঘোড়াঘাটে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকি ৎসা সেবা ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
জলঢাকায় দারিদ্র্য বিমোচনে সামাজিক নিরাপত্তা সেমিনার
শেরেবাংলা নগর থানায় নতুন ওসি
শ্যামনগরে নারী কৃষকদের দক্ষতা উন্নয়নে জলবায়ু সহনশীল কৃষি প্রশিক্ষণ
বংশালে পেট্রল ঢেলে বাসে আগুন, গ্রেফতার ৩
মোরেলগঞ্জে উপজেলা পর্যায় ইভলভ্’র কর্মশালা অনুষ্ঠিত
ছিনতাইকারী আখ্যায় চলন্ত ট্রেন থেকে ফেলে দেওয়া মতিউর সম্পর্কে অজানা তথ্য
মোরেলগঞ্জে ক্লাইমেট-স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্ধোধন
নাইক্ষ্যংছড়িতে ১৪টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ বিতরণ

গাইবান্ধায় জামায়াতের নেতা-কর্মীদের হত্যা মামলায় মিথ্যা আসামি করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরের ধাপেরহাট ইউনিয়ন শাখার সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন হত্যার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় উদ্দ্যেশ্যপ্রণোদিত ভাবে জামায়াত-শিবিরের নেতা-কর্মীদের আসামী করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে জামায়াতে ইসলামী সাদুল্লাপুর উপজেলা শাখা।

১৭ ফেব্রুয়ারি সোমবার বিকেলে সাদুল্যাপুর হাইস্কুল মাঠে সমাবেশ শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এরপর চৌমাথা মোড়ে সমবেত হন বিক্ষোভকারীরা। তখন সেখানে পথসভা করেন জামায়াতের নেতা-কর্মীরা।

এর আগে সোমবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে দলটির সাদুল্লাপুর উপজেলা শাখার অস্থায়ী কার্যালয়ে একটি সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। দিনব্যাপী এসব কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন – বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর গাইবান্ধা জেলা শাখার রাজনৈতিক সেক্রেটারি গাইবান্ধা-৩ আসনের জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী অধ্যক্ষ মাওলানা নজরুল ইসলাম লেবু,উপজেলা শাখার সহ-সেক্রেটারি মুফতি মাওলানা শফিউজ্জামান সুমন,মাওলানা আব্দুর রউফ মিয়া,লোকমান হোসেন,শাহাবুল আলম কাজল, শহিদুল ইসলাম,ইসমাইল হোসেন মন্ডল,আব্দুল হাদি, মাইদুল ইসলাম প্রমুখ।

সমাবেশ ও পথসভায় বক্তারা বলেন,আব্দুল্লাহ আল মামুন কতিপয় দুর্বৃত্তের হাতে নিহত হয়েছেন। এ হত্যায় অংশগ্রহণকারী প্রকৃত খুনিদের রক্ষার্থে হীন ষড়যন্ত্র করতে নিরপরাধ কিছু জামায়াতের নেতা-কর্মীকে আসামি করে মামলা করা হয়েছে। এসব আসামিদের মামলা থেকে বাদ দেওয়ার দাবি জানান তারা।

শেয়ার করুনঃ