ঢাকা, মঙ্গলবার, ২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
নওগাঁয় রাতের অন্ধকারে সড়কে পথরোধ করে দুটি মোটরসাইকেল ছিনতাই
খেলাধুলা যুব সমাজকে মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রাখে:এমপি প্রার্থী রাশেদুল আলম সবুজ
বেতাগীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক দ্বিতীয় রাউন্ডের বিতর্ক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন
জীবননগরে ৭ কোটি ২২ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা
আমতলীতে স্কুলের ওয়াল ভেঙ্গে নির্মান সামগ্রী চুরি
ঘোড়াঘাটে সেনাক্যাম্প স্থাপনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
ঘোড়াঘাটে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকি ৎসা সেবা ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
জলঢাকায় দারিদ্র্য বিমোচনে সামাজিক নিরাপত্তা সেমিনার
শেরেবাংলা নগর থানায় নতুন ওসি
শ্যামনগরে নারী কৃষকদের দক্ষতা উন্নয়নে জলবায়ু সহনশীল কৃষি প্রশিক্ষণ
বংশালে পেট্রল ঢেলে বাসে আগুন, গ্রেফতার ৩
মোরেলগঞ্জে উপজেলা পর্যায় ইভলভ্’র কর্মশালা অনুষ্ঠিত
ছিনতাইকারী আখ্যায় চলন্ত ট্রেন থেকে ফেলে দেওয়া মতিউর সম্পর্কে অজানা তথ্য
মোরেলগঞ্জে ক্লাইমেট-স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্ধোধন
নাইক্ষ্যংছড়িতে ১৪টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ বিতরণ

সরকারবিরোধী অপপ্রচার,লিফলেটসহ গ্রেফতার ৩

রাজধানীর আরামবাগ এলাকা থেকে সরকারবিরোধী অপপ্রচারের বিপুল পরিমাণ লিফলেটসহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছে মতিঝিল থানা পুলিশ।

গ্রেফতাররা হলেন- মো. নজরুল ইসলাম (৪২), মো. জাহাঙ্গীর বিশ্বাস (৩২) ও শিপন (২০)। বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) মতিঝিলের আরামবাগ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

রাতে ডিএমপি মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আরামবাগ পুরাতন পোস্ট অফিস গলির সামনে ১৪১/এ ভবনের নিচতলায় ‘উদয়ন প্রিন্টার্স’ নামক একটি দোকানে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে মতিঝিল থানার একটি টিম।

অভিযানে সরকারবিরোধী অপপ্রচারের ৪০০০ পিস লিফলেট এবং লিফলেট তৈরির সিলভার রঙের টিনের চারটি প্লেট (ছাঁচ) উদ্ধার করা হয়। এ সময় লিফলেট প্রিন্টিং ও প্রচারের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে নজরুল, জাহাঙ্গীর ও শিপনকে গ্রেফতার করা হয়।

লিফলেটগুলোতে সরকার ও রাষ্ট্রবিরোধী বিভিন্ন অপপ্রচার ও আওয়ামী লীগের বিভিন্ন কর্মসূচি সফল করার আহ্বান সংবলিত লেখা রয়েছে।

গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে মতিঝিল থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান ডিএমপির এই কর্মকর্তা।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ