ঢাকা, শুক্রবার, ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
রাঙ্গাবালীতে দাখিল পরীক্ষায় অনিয়ম, ১৪ শিক্ষার্থী সাসপেন্ড, ৫ শিক্ষককে জরিমানা
বোয়ালখালীতে বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী কর্তৃক ঐতিহ্যবাহী চড়ক পূজা পরিদর্শন
দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলা পৌর বিএনপির যৌথ সভা
উলিপুরে ব্রীজের পানি প্রবাহের পথ বন্ধ করে দিয়ে মাটি ভরাটের অভিযোগ
পলাশবা‌ড়ি‌তে আন্ডার পাসের দাবী‌তে সমা‌বেশ অনু‌ষ্ঠিত
পিরোজপুরে চোরাই ইজিবাইকসহ আন্তঃজেলা চোর চক্রের সদস্য গ্রেফতার
কালীগঞ্জে স্কুলছাত্রীকে হত্যা,আটক ১
চাপাতি ঠেকিয়ে তরুণীর সোনার চেইন ও ব্যাগ ছিনতাই, ভিডিও ভাইরাল
ট্রেনে পুলিশ সদস্যের অশালীন অঙ্গভঙ্গির ভিডিও ভাইরাল, যা বলল পুলিশ
ব্যারিস্টার সারোয়ারের বক্তব্যে পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের নিন্দা ও প্রতিবাদ
মুজিবনগর দিবসে আনসার বাহিনীর অবদান শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ
১৮ হাজার টাকার মধ্যে পানিরোধী স্মার্টফোন সি৭৫এক্স আনল রিয়েলমি
পাঁচবিবি প্রেসক্লাবের সম্পাদক সাংবাদিক আবু হাসান আর নেই
কলাপাড়ায় পরীক্ষা কেন্দ্রে নকলে সহায়তার দায়ে দুই শিক্ষককে অব্যাহতি
কাঁঠালিয়ায় বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

পিকনিকে কুয়াকাটা যাওয়ার পথে ঝালকাঠি সড়কে প্রাণ গেল বৃদ্ধের

ঝালকাঠির নলছিটিতে সড়ক দুর্ঘটনায় আসাদুজ্জামান (৬৫) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (২৪ জানুয়ারী) ভোরে উপজেলার ভৈরবপাশা ইউনিয়নের প্রতাপ বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আসাদুজ্জামান যশোর জেলার বেনাপোল বন্দর এলাকার মৃত রুহুল আমিন সরদারের ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবদুস সালাম।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভোর প্রায় সাড়ে ৪টার দিকে বরিশাল-পিরোজপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের মেসার্স স্বদেশ এলপিজি ফিলিং স্টেশনের সামনে বেনাপোল থেকে কুয়াকাটা পিকনিকের উদ্দেশে আসা দুটি বাস যাত্রাবিরতি নেয়। যাত্রাবিরতি শেষে আসাদুজ্জামান নামের ওই যাত্রীকে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি করে। পরে মহাসড়কের ওপর তার মরদেহ দেখতে পায়। ধারণা করা হচ্ছে, পথে যাত্রাবিরতিতে রাস্তা পারাপারের সময় ঘন কুয়াশায় অজ্ঞাত কোনো যানবাহন তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়। এতে তার মাথা থেতলে যায় এবং ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন।

নলছিটি থানার ওসি মো. আবদুস সালাম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে ময়নাতদন্তের জন্য ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। কিন্তু পরিবারের অভিযোগ না থাকার কারণে ময়নাতদন্ত ছাড়াই স্বজনদের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ