ঢাকা, শুক্রবার, ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
নোয়াখালীতে আগুনে পুড়ল ৮ দোকান
ভাটারায় প্রকাশ্যে আগ্নেয়াস্ত্র প্রদর্শন করা যুবক গ্রেফতার
রাজধানীতে ৬ হাজার ইয়াবাসব ৫ শীর্ষ মাদক কারবারি আটক
গেমিং ও এআই’র নতুন যুগের সূচনা: গিগাবাইটের জিফোর্স আরটিএক্স ৫০৬০ সিরিজ বাজারে
রাঙ্গাবালীতে দাখিল পরীক্ষায় অনিয়ম, ১৪ শিক্ষার্থী সাসপেন্ড, ৫ শিক্ষককে জরিমানা
বোয়ালখালীতে বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী কর্তৃক ঐতিহ্যবাহী চড়ক পূজা পরিদর্শন
দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলা পৌর বিএনপির যৌথ সভা
উলিপুরে ব্রীজের পানি প্রবাহের পথ বন্ধ করে দিয়ে মাটি ভরাটের অভিযোগ
পলাশবা‌ড়ি‌তে আন্ডার পাসের দাবী‌তে সমা‌বেশ অনু‌ষ্ঠিত
পিরোজপুরে চোরাই ইজিবাইকসহ আন্তঃজেলা চোর চক্রের সদস্য গ্রেফতার
কালীগঞ্জে স্কুলছাত্রীকে হত্যা,আটক ১
চাপাতি ঠেকিয়ে তরুণীর সোনার চেইন ও ব্যাগ ছিনতাই, ভিডিও ভাইরাল
ট্রেনে পুলিশ সদস্যের অশালীন অঙ্গভঙ্গির ভিডিও ভাইরাল, যা বলল পুলিশ
ব্যারিস্টার সারোয়ারের বক্তব্যে পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের নিন্দা ও প্রতিবাদ
মুজিবনগর দিবসে আনসার বাহিনীর অবদান শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ

নিখোঁজ,পঞ্চম শ্রেণির ৩ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে দিল পুলিশ

পরিবারকে না জানিয়ে ভুরুংগামারী থেকে পঞ্চম শ্রেণির ৩ শিক্ষার্থী কক্সবাজারে; উদ্ধার করে পরিবারের কাছে দিল কুড়িগ্রামের পুলিশ।

গত ( ১৬ নভেম্বর ) ভূরুঙ্গামারী থানাধীন পাইকেরছড়া ইউনিয়নের বেলদহ গ্রামস্থ্য বেলদহ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেনীতে পড়ুয়া স্কুল ছাত্র ফরহাদ হোসেন এবং তার অপর দুই সহপাঠি মিম খাতুন এবং তানিয়া খাতুন পরিবারের কাউকে কিছু না জানিয়ে নিখোঁজ হয়। এর প্রেক্ষিতে নিখোঁজ ছাত্র-ছাত্রীদের অবিভাবকরা অত্র ভূরুঙ্গামারী থানায় এসে তিনটি পৃথক পৃথক সাধারন ডাইরী করেন।

নিখোঁজ স্কুল পড়ুয়া ছাত্র-ছাত্রীদের হারানোর বিষয়ে জিডির প্রেক্ষিতে ভূরুঙ্গামারী থানা পুলিশ অনুসন্ধান কার্যক্রম শুরু করে। তৎক্ষণাৎ ভিকটিমগণের পাড়া-প্রতিবেশী, আত্মীয়-স্বজন সহ বিভিন্ন জায়গায় অনুসন্ধান কার্যক্রম কালে তথ্য প্রযুক্তিগত উৎকর্ষতায় ( ১৮ নভেম্বর ) ভিকটিমগণ বর্তমানে কক্সবাজার সদর মডেল থানাধীন ডলফিন মোর এলাকায় অবস্থানের বিষয় জানতে পারলে ভূরুঙ্গামারী থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম কক্সবাজার সদর থানা এর অন্তরগত ডলফিন মোড় এলাকায় রওনা করেন। গত ( ১৯ নভেম্বর ) কক্সবাজার পৌঁছে কক্সবাজার সদর থানা পুলিশের সহায়তায় ভূরুঙ্গামারী থানা পুলিশ ভিকটিমগণকে সুস্থ শরীরে কক্সবাজার হতে উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।

পরবর্তীতে ভিকটিমদের জিজ্ঞেসাবাদে জানা যায়-তানিয়ার দীর্ঘদীনের শখ সে কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে যাবে। কিন্তু তার বয়স কম হওয়ায় তার সহপাঠি মো. ফরহাদ হোসেন এবং মোছা: মিম খাতুন এর শরনাপন্ন হন। পরবর্তীতে তারা তিন সহপাঠি মিলে প্লান করে পরিবারের কাউকে কিছু না জানিয়ে পরিবারের প্রায় ২৮০০০/- টাকা গোপনে হস্তগত করে কক্সবাজারের উদ্দেশ্যে রওনা করে।

পরবর্তীতে সোমবার ( ২০ নভেম্বর ) ভিকটিমগণকে উদ্ধারপূর্বক থানায় পৌঁছে উপজেলা সমাজসেবা অফিসার এর উপস্থিতিতে এবং নারী ও শিশু অফিসারের সহায়তায় ভিকটিমগণকে তাদের নিজ নিজ অভিভাবকের জিম্মায় জিম্মা নামা ও অঙ্গীকারনামা আমলে প্রদান করা হয়।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ