ঢাকা, বুধবার, ৯ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
এবার মোহাম্মদপুর থানার মামলায় গ্রেফতার প্রতারক সিকদার লিটন
পহেলা বৈশাখের পরে মিরপুরে ফুটপাত ও সড়ক অবৈধ দখলমুক্ত করতে অভিযান করা হবে: ডিএনসিসি প্রশাসক
সৌদি রাষ্ট্রদূতকে বাংলাদেশ থেকে আরও বেশি জনশক্তি নেওয়ার আহ্বান
ডালিয়ার ১৪ বিয়ে: প্রতারণা চলমান
কালিগঞ্জ পিএফজি’র সম্মিলিত কার্যক্রম অগ্রগতি পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা সভা 
আমতলীতে দ্বিতীয় শ্রেনীর ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ
ঝালকাঠিতে মিথ্যা ধর্ষণ মামলা, বাদী গৃহবধূ রিমিকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ
রাজাপুরে সেতু আছে নেই সংযোগ সড়ক নেই: অপচয় এক কোটি ৬৯ লাখ টাকা
বোদায় খালে পড়ে ৩ বছরের এক শিশুর মৃত্যু
রূপসায় গুলি ও মাদকসহ যুবক আটক
মাধবপুরে চার আসামির মৃত্যুদণ্ড
এবার পহেলা বৈশাখে ব্যাপক নিরাপত্তামূলক ব্যবস্থার পরিকল্পনা:ডিএমপি কমিশনার
গুলশানে ডিএনসিসির উচ্ছেদ অভিযান: রাস্তা ও ফুটপাতের অন্তত ২৫টি অবৈধ দোকান উচ্ছেদ
বোয়ালখালীতে বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র কার্যালয় পরিদর্শনে- সাব-ইন্সপেক্টর সুজন দাশ

শ্রীনগরে প্রতিপক্ষের হামলায় নারীসহ আহত-৩

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে জমিতে আলু রোপন করতে যাওয়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় নারীসহ ৩ জন আহত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে।

বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার তন্তর ইউনিয়নের সন্ধ্যাদিয়া এলাকায় এই হামলার ঘটনা ঘটে। এ হামলার ঘটনায় কবরী বেগম বাদী হয়ে শ্রীনগর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, সন্ধ্যাদিয়া এলাকার
মৃত আইয়ুব আলী মাদবর এর ছেলে মোকশেদ মাদবর (৬৫), মোঃ সেলিম মাদবর (৪৫), মোঃ শাহিন মাদবর (৪৭) ,মোঃ শহিদুল মাদবর (৪৬) সর্ব পিতাঃ মোকশেদ মাদবর , তাইজুদ্দিন বেপারী এর ছেলে মোস্তফা বেপারী (৫৫), মোস্তফা বেপারী এর ছেলে মোঃ দিপু বেপারী (২২), সেলিম মাদবর এর ছেলে ৬। মোঃ হিমেল (১৮) সহ অজ্ঞাতনামা ৩ থেকে ৪ জন মিলে হামলা করে গুরুতর রক্তাক্ত করে। মোকসেদ মাদবর গংদের সাথে আমাদের জায়গা নিয়া বিরোধ চলিয়া আসতেছিল। সেই জের হিসাবে বিভিন্ন সময় গালিগালাজ সহ নানা প্রকার হুমকি দেয়। সর্ব শেষ ইং ০৫/১২/২৪ তারিখ সকাল অনুমান ১০ ঘটিকার সময় আমার ছেলে মোঃ মনির মাদবর (৪০) আমার নাতি সিমান্ত মাদবর (২০) আমার বাড়ীর পূর্ব পাশে আমাদের জমিতে আলু রোপন করতে যাওয়ার পথে বিবাদীদের বাড়ীর সামনে রাস্তায় পাইয়া বিবাদীরা অজ্ঞাত নামা ৩/৪ জন লোকসহ পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে লোহাররড, কাঠের ডাসা, গাছের ডালা নিয়া পথরোধ করিয়া বিবাদীরা হামলা করিয়া শরীরে বিভিন্ন স্থানে নিলা ফুলা জখম করে। ১নং বিবাদীর হুকুমে ৭নং বিবাদী তার হাতে থাকা লোহার রড দিয়া আমার ছেলে মনির কে হত্যার উদ্দেশ্যে মাথায় বারি মারিয়া ফাটা গুরুরতর রক্তাক্ত জখম করে। ২ও৩ নং বিবাদী লোহার রড, গাছের ডালা দিয়া সিমান্তকে এলোপাথারী ভাবে পিটাইয়া শরীরে বিভিন্ন স্থানে নিলা ফুলা জখম করে। ডাক চিৎকার শুনিয়া আমি আগাইয়া গেলে ৫ও৬ নং বিবাদী আমাকে এলোপাথারী লাথি ঘুষি ও লাঠিপেটা করিয়া শরীরে বিভিন্ন স্থানে নিলা ফুলা জখম করে। ৩নং বিবাদী আমার চুলের মুঠি ধরে টানা হেচড়া করিয়া শ্লীলতাহানি করে। আমার গলায় থাকা ৮ আনা স্বর্নের চেইন মূল্য ৫০ হাজার টাকা ৪নং বিবাদী নিয়া যায়। আমাদের ডাক চিৎকার শুনিয়া লোকজন আসতে থাকিলে ১,২.৭ নং বিবাদী আমাদের জমিতে আলু চাষ করতে দিবে না প্রানে শেষ করবে বলিয়া হুমকি দিয়া চলিয়া যায়। আমি আমার ছেলে ও নাতি কে শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আমার নাতিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা প্রেরন করেন।

এ বিষয়ে বিবাদী মোকশেদ মাদবর এর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, জমিজমা নিয়ে ওদের সাথে আমাদের পূর্বে থেকে ঝামেলা তবে সেদিন ওরা আলু রোপণ করতে গিয়েছে আমি না করেছি বলে আমাকে মারতে আসলে তা বাধা দিতে গেলে তাদের সাথে ঝগড়া হয় কিন্তু আমরা তাদের রক্তাক্তভাবে মারিনি।

এ বিষয়ে শ্রীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ কাইয়ুম উদ্দিন বলেন,দুই পক্ষ অভিযোগ করেছে। তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

শেয়ার করুনঃ