ঢাকা, শুক্রবার, ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
রাঙ্গাবালীতে দাখিল পরীক্ষায় অনিয়ম, ১৪ শিক্ষার্থী সাসপেন্ড, ৫ শিক্ষককে জরিমানা
বোয়ালখালীতে বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী কর্তৃক ঐতিহ্যবাহী চড়ক পূজা পরিদর্শন
দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলা পৌর বিএনপির যৌথ সভা
উলিপুরে ব্রীজের পানি প্রবাহের পথ বন্ধ করে দিয়ে মাটি ভরাটের অভিযোগ
পলাশবা‌ড়ি‌তে আন্ডার পাসের দাবী‌তে সমা‌বেশ অনু‌ষ্ঠিত
পিরোজপুরে চোরাই ইজিবাইকসহ আন্তঃজেলা চোর চক্রের সদস্য গ্রেফতার
কালীগঞ্জে স্কুলছাত্রীকে হত্যা,আটক ১
চাপাতি ঠেকিয়ে তরুণীর সোনার চেইন ও ব্যাগ ছিনতাই, ভিডিও ভাইরাল
ট্রেনে পুলিশ সদস্যের অশালীন অঙ্গভঙ্গির ভিডিও ভাইরাল, যা বলল পুলিশ
ব্যারিস্টার সারোয়ারের বক্তব্যে পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের নিন্দা ও প্রতিবাদ
মুজিবনগর দিবসে আনসার বাহিনীর অবদান শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ
১৮ হাজার টাকার মধ্যে পানিরোধী স্মার্টফোন সি৭৫এক্স আনল রিয়েলমি
পাঁচবিবি প্রেসক্লাবের সম্পাদক সাংবাদিক আবু হাসান আর নেই
কলাপাড়ায় পরীক্ষা কেন্দ্রে নকলে সহায়তার দায়ে দুই শিক্ষককে অব্যাহতি
কাঁঠালিয়ায় বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

সুন্দরগঞ্জে বিএনপির র‍্যালি ও সমাবেশ

রোববার (১০ নভেম্বর) দুপুরে গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলা বিএনপি আয়োজিত ৭ই নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক বাবুল আহমেদের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মাহমুদুল ইসলাম প্রামানিকের সঞ্চালনায় সুন্দরগঞ্জ ডিড রাইটার ডিগ্রী কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত উক্ত আলোচনা সভায় ডাঃ মইনুল হাসান বলেন, হত্যা, খুন, গুম, অপহরণর ছিল আ’লীগের নিত্যদিনের কাজ। মুখে মুক্তিযুদ্ধের কথা বললেও বাস্তবে জনগণের ভোটাধিকার হরণ ও গণতন্ত্র ধংস করেছে আ’লীগ। বিগত সাড়ে ১৫ বছরে আ’লীগের গড়ে ওঠা বাকশালি অপশক্তিকে রুখে দিতে হবে।
সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুন নবী টিটুল, রংপুর বিভাগীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক আমিনুল ইসলাম, জেলা বিএনপির সহ সভাপতি মোজাহারুল ইসলাম, সহ সভাপতি অধ্যাপক ডাঃ জিয়াউল ইসলাম জিয়া, পৌর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক ইখতিয়ার উদ্দিন ভুইয়া নিপন,
সদস্য সচিব মিজানুর রহমান লিপু, যুগ্ন আহ্বায়ক ইফতেখার হোসেন পপেল, নাহমুদুর রহমান রাসেল ও বিএনপির অঙ্গ সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। পরে একটি বর্ণাঢ্য মিছিল শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। সমাবেশ ও মিছিলে হাজার হাজার নেতাকর্মী অংশ নেয়।

শেয়ার করুনঃ