ঢাকা, শনিবার, ১২ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
আমতলীতে হুমকির বিচার চেয়ে থানায় অভিযোগ
ইসরায়েলি পন্য বয়কটের দাবিতে পল্লবী থানা যুবদলের বিক্ষোভ
কালিগঞ্জের লম্পট গৌরপদ মন্ডল গ্রেফতার
বিরামপুরে শ্রমিক দলের ঈদ পুনর্মিলনী
আত্রাইয়ে স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতির ওপর হামলা গ্রেপ্তার-১
বোয়ালমারীতে গলায় ফাঁস নিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু
ঝালকাঠিতে জলবায়ু যোদ্ধাদের গ্লোবাল ক্লাইমেট স্ট্রাইক-র‍্যালি
বাকাশিবোর চেয়ারম্যান হওয়ায় শুভেচ্ছাও অভিনন্দন পেয়েছেন প্রকৌশলী রুহুল আমিন
বান্দরবানের কালাঘাটায় বিএনপির অফিস ভাংচুরের প্রতিবাদে-নাইক্ষ্যংছড়িতে বিক্ষোভ
রামপুরায় এসএসসি পরীক্ষার্থীকে অপহরণের পর চাঁদা দাবী,উদ্ধারে পুলিশ
রূপসায় ফিলিস্তিনে নৃশংস গণহত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল
কালিগঞ্জের দক্ষিণ শ্রীপুরে বিএনপির ঈদ পুনর্মিলন ও মতবিনিময় সভা 
বঙ্গোপসাগরে ডাকাতের কবলে পড়া ফিশিং ট্রলারসহ ৬৭ জেলেকে উদ্ধার করলো কোস্ট গার্ড
দুই কিলোমিটার ধাওয়া করে ছিনতাইকারীকে ধরলো সেনাবাহিনী
নওগাঁয় পরকীয়ার বলি সন্ধ্যা কে ফিরে পেতে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

রূপসায় ইয়াবাসহ ৪ যুবক গ্রেফতার

রূপসা থানার কিসমত খুলনা ক‍্যাম্প পুলিশ অভিযান চালিয়ে ২৯ পিস ইয়াবাসহ ৪ মাদক বিক্রেতাকে গ্রেফতার করেছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলো উপজেলার নৈহাটি ইউনিয়নের রামনগর এলাকার বেল্লাল শেখ এর ছেলে আ:হালিম শেখ,
একই ইউনিয়নের রামনগর গ্রামের মৃত: ইসহাক শেখের ছেলে শহিদুল শেখ,
তালিমপুর এলাকার মৃত :হাবিব হাওলাদারের ছেলে মিলন হাওলাদার ও রামনগর এলাকার আশরাফ আলী হাওলাদারের ছেলে মোস্তফা।

এজাহার সূত্র জানা যায়, ক‍্যাম্প পুলিশের ইনচার্জ এস আই মো:শফিকুল ইসলাম সঙ্গী ও ফোর্স নিয়ে মাদকদ্রব্য উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলের উদ্দেশ্যে ৫ নভেম্বর রাত ৩টা ৫০ মিনিটের সময় অচিনতলা মোড়ে অবস্থান করে।
এসময় গোপন সংবাদের মাধ্যমে জানতে পারে উপজেলার রামনগর গ্রামস্থ আকবরের মোড়ে জনৈক শহিদুলের টিনের ঘরের মধ্যে কয়েকজন ব‍্যক্তি ইয়াবা ট‍্যাবলেট মাদকদ্রব্য ক্রয় বিক্রয় করছে।

উক্ত ঘরে প্রবেশ করে চার ব্যক্তিকে আটক করে। এ সময় হালিম শেখ এর দেহ তল্লাশি করে তার পরিহিত প্যান্টের পকেট থেকে ১০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়, এছাড়া শহিদুল ইসলাম এর নিকট থেকে ৮পিচ, মিলন হাওলাদার ওরফে দাদু মিলন এর প্যান্টের পকেট থেকে ৭ পিস ও মোস্তফা এর নিকট থেকে ৪পিচ ইয়াবা উদ্বার করা হয়।

তবে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা পুলিশের নিকট স্বীকার করে যে, অজ্ঞাতনামা স্থান থেকে তারা ইয়াবা ক্রয় করে রামনগর সহ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে বিক্রয় করে আসছে।
তাদের বিরুদ্ধে রূপসা থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ