ঢাকা, বুধবার, ৯ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
রাজধানীতে আ. লীগের তিন নেতাকর্মী গ্রেফতার
বোদায় বাংলাদেশ স্কাউটস দিবস পালিত
৪৭ লক্ষাধিক টাকার বিপুল ইয়াবাসহ গ্রেফতার নারী মাদক কারবারি
১৩৫ কলেজে নতুন অধ্যক্ষ নিয়োগ: শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের প্রজ্ঞাপন জারি
বেঙ্গল গ্রুপের চেয়ারম্যান মোরশেদ আলম গ্রেফতার
পারিবারিক ঝগড়ার দু’বছর পর খুন,২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার আসামি মাসুদ
কৃষি গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা পবিপ্রবির সিট প্ল্যান প্রকাশ
দোছড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের দোয়া-বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন
সুন্দরবনের ১১০ কেজি হরিণের মাংসসহ ১ শিকারী আটক
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ফুলবাড়ী উপজেলার আহ্বায়ক হাই-সদস্য সচিব শাওন
চট্রগ্রামের বহিঃনোঙ্গরে ৩হাজার ইয়াবা ও অস্ত্রসহ আটক ২
সুন্দরবনে ১১০ কেজি হরিণের মাংসসহ ১জন গ্রেফতার
গোলপ জারবেরার রাজ্যে নতুন সংযোজন ‘নন্দিনী’
ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা বাড়াতে ৫ হাজার স্বেচ্ছাসেবী যুক্ত করা হবে:ডিএনসিসি প্রশাসক
অপহরণের নাটক সাজিয়ে অভিনব কায়দায় প্রতারণা: মা ও মেয়ে গ্রেফতার

ট্রাক প্রতীকের অভিভাবকের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান জনসভায় রুপান্তরিত পটুয়াখালী

সদ্য ট্রাক প্রতীক পাওয়া নিবন্ধন কৃত দল গণ অধিকার পরিষদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান পটুয়াখালীতে জনসভায় রুপান্তরিত হয়েছে। ৬ই সেপ্টেম্বর শুক্রবার বিকালে পটুয়াখালী শহীদ মিনার সংলগ্ন মাঠে গণ অধিকার পরিষদ( জিওপি) পটুয়াখালী জেলা শাখার আয়োজনে জনসভা অনুষ্ঠিত হয়।
জানা গেছে, এসময় গণ অধিকার পরিষদ,পটুয়াখালী জেলা শাখার আহবায়ক সৈয়দ নজরুল ইসলাম লিটু’র সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মোঃ শাহ আলম সিকদার এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুর, সভাপতি, গন অধিকার পরিষদ,কেন্দ্রীয় কমিটি। উক্ত সভায় এসময় প্রধান অতিথি তার বক্তব্য বলেছেন,
গত ৫৩ বছরে এই দেশের মানুষ অনেক স্বৈরাচারী ভোট ডাকাত সরকার দেখেছে। এই দেশে তরুণরা কারো লাঠিয়াল হওয়ার জন্য আন্দোলনে রক্ত ও জীবন দিবে না। এই দেশের তরুণরা আগামীতে নতুন বাংলাদেশ নির্মাণ নতুন রাজনীতি প্রতিষ্ঠা করার জন্য নেতৃত্ব দেওয়ার জন্য ঐক্যবদ্ধ হচ্ছে।এ সভায় এসময় তিনি আরো বলেছেন, বিএনপি যদি মনে করে যারা আন্দোলন করেছে তাদেরকে নিয়ে জাতীয় সরকার করবে তবে বিএনপির সাথে জোট হবে রাজনৈতিক সমঝোতা হবে। নইলে বিএনপি’র বয়কট হবে। বিকল্প শক্তি নিয়ে এককভাবে নির্বাচন করা হবে।
এসময় সভায় আরো বক্তব্য রাখেন গণ অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খানসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।এ সময় জনসভায় গণ অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির উচ্চতর পরিষদের সদস্য ও অর্থ বিষয়ক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম ফাহিম সহ কেন্দ্রীয় কমিটির বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ ও পটুয়াখালী জেলার বিভিন্ন উপজেলা, ইউনিয়ন সহ আশপাশের জেলার গণ অধিকার পরিষদ ও এর অঙ্গ -সংগঠনের নেতা- কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান স্হলে অনুষ্ঠান শুরু হওয়ার পূর্বে গণ অধিকার পরিষদের
হাজার হাজার নেতাকর্মীরা মিছিল সহকারে প্রবেশ করেন।

শেয়ার করুনঃ