ঢাকা, বুধবার, ৯ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
৪৭ লক্ষাধিক টাকার বিপুল ইয়াবাসহ গ্রেফতার নারী মাদক কারবারি
১৩৫ কলেজে নতুন অধ্যক্ষ নিয়োগ: শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের প্রজ্ঞাপন জারি
বেঙ্গল গ্রুপের চেয়ারম্যান মোরশেদ আলম গ্রেফতার
পারিবারিক ঝগড়ার দু’বছর পর খুন,২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার আসামি মাসুদ
কৃষি গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা পবিপ্রবির সিট প্ল্যান প্রকাশ
দোছড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের দোয়া-বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন
সুন্দরবনের ১১০ কেজি হরিণের মাংসসহ ১ শিকারী আটক
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ফুলবাড়ী উপজেলার আহ্বায়ক হাই-সদস্য সচিব শাওন
চট্রগ্রামের বহিঃনোঙ্গরে ৩হাজার ইয়াবা ও অস্ত্রসহ আটক ২
সুন্দরবনে ১১০ কেজি হরিণের মাংসসহ ১জন গ্রেফতার
গোলপ জারবেরার রাজ্যে নতুন সংযোজন ‘নন্দিনী’
ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা বাড়াতে ৫ হাজার স্বেচ্ছাসেবী যুক্ত করা হবে:ডিএনসিসি প্রশাসক
অপহরণের নাটক সাজিয়ে অভিনব কায়দায় প্রতারণা: মা ও মেয়ে গ্রেফতার
আমতলীতে বিএনপির কর্মীসভাকে কেন্দ্র করে সাবেক সভাপতির বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবীতে বিক্ষোভ
সকল বিরোধীদল জুলুমবাজ শেখ হাসিনার সরকারকে উৎখাত করেছে :কাজী রওনাকুল ইসলাম টিপু

রায়পুরে বিএনপি’র উদ্যোগে তারেক জিয়ার নির্দেশে ফ্রী চিকিৎসা ক্যাম্প

নুরুল আমিন ভূইয়া দুলাল নিজস্ব প্রতিবেদক :

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে তারুণ্যের অহংকার বিএনপি ভার-প্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের নির্দেশে ফ্রী চিকিৎসা সেবা কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে প্রতিনিয়ত।

চলমান ভয়াবহ বন্যায় লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলার পৌরসভার নয়টি ওয়ার্ডেই মারাত্মক জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হয়েছে। গত তিন দিনে পানি প্রায় ২/৩ ফুট কমেছে। এখনও অনেক এলাকা হাঁটু পানিতে নিমজ্জিত। এসব দূর্গত এলাকার বানভাসি মানুষেকে ফ্রী চিকিৎসা সেবা দেওয়ার উদ্দেশ্যে রায়পুর মাতৃছায়া হাসপাতাল ও অ্যাপোলো ডেন্টাল ক্লিনিক এর উদ্যোগে এবং নজরুল ইসলাম লিটনের তত্ত্বাবধানে ফ্রী চিকিৎসা সেবা কার্যক্রম শুরু করেছে। এই চিকিৎসা সেবা কার্যক্রম অনুযায়ী বানভাসি সহস্রাধিক নারী-পুরুষ ও শিশুদের আজ সকাল থেকে পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ল্ডে কুরি বাড়িতে ফ্রী চিকিৎসাসেবা প্রদান ও ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে।

ফ্রী চিকিৎসা ও ঔষধ প্রধান অনুষ্ঠানে রায়পুর মাতৃসায়া হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাহার মৃদ্ধা ডাক্তার নার্স ও ওষুধ দিয়ে সহায়তা করেন। ডেন্টিস্ট নুর ই আলম মুকুল ফ্রী চিকিৎসা ক্যাম্পে আগত দন্ত রোগীদের চিকিৎসা প্রদান করেন। এ সময় মাতৃছায়া হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাহার মৃধা সহ বিএনপি ও স্থানীয় নের্তৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।।

শেয়ার করুনঃ