ঢাকা, মঙ্গলবার, ৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
৪৭ লক্ষাধিক টাকার বিপুল ইয়াবাসহ গ্রেফতার নারী মাদক কারবারি
১৩৫ কলেজে নতুন অধ্যক্ষ নিয়োগ: শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের প্রজ্ঞাপন জারি
বেঙ্গল গ্রুপের চেয়ারম্যান মোরশেদ আলম গ্রেফতার
পারিবারিক ঝগড়ার দু’বছর পর খুন,২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার আসামি মাসুদ
কৃষি গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা পবিপ্রবির সিট প্ল্যান প্রকাশ
দোছড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের দোয়া-বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন
সুন্দরবনের ১১০ কেজি হরিণের মাংসসহ ১ শিকারী আটক
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ফুলবাড়ী উপজেলার আহ্বায়ক হাই-সদস্য সচিব শাওন
চট্রগ্রামের বহিঃনোঙ্গরে ৩হাজার ইয়াবা ও অস্ত্রসহ আটক ২
সুন্দরবনে ১১০ কেজি হরিণের মাংসসহ ১জন গ্রেফতার
গোলপ জারবেরার রাজ্যে নতুন সংযোজন ‘নন্দিনী’
ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা বাড়াতে ৫ হাজার স্বেচ্ছাসেবী যুক্ত করা হবে:ডিএনসিসি প্রশাসক
অপহরণের নাটক সাজিয়ে অভিনব কায়দায় প্রতারণা: মা ও মেয়ে গ্রেফতার
আমতলীতে বিএনপির কর্মীসভাকে কেন্দ্র করে সাবেক সভাপতির বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবীতে বিক্ষোভ
সকল বিরোধীদল জুলুমবাজ শেখ হাসিনার সরকারকে উৎখাত করেছে :কাজী রওনাকুল ইসলাম টিপু

ওয়ারীতে ৩৮ ভরি স্বর্ণসহ আন্তঃজেলা ডাকাত দলের চার সদস্য গ্রেফতার

রাজধানীর ওয়ারীর কাপ্তান বাজার এলাকা থেকে লুণ্ঠিত স্বর্ণালংকারসহ আন্তঃজেলা ডাকাত দলের চার সদস্যকে গ্রেফতার করেছে ওয়ারী থানা পুলিশ।

রবিবার (০২ জুন) নারায়ণগঞ্জ ও রাজধানীর খিলগাঁওয়ে ধারাবাহিক অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো,মো.মোক্তার হোসেন,মো.সাদেক হোসেন,মোছা.নাসিমা বেগম ও মোছা. কাজল।

গ্রেফতারের সময় তাদের কাছ থেকে ৩৮ ভরি স্বর্ণালংকার উদ্ধার করা হয়।

সোমবার ( ০৩ জুন ) বিকালে ওয়ারী জোনের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার এস.এম শামীম এই তথ্য নিশ্চিত করেন

তিনি জানান,গত ৩১ মে স্বর্ণ ব্যবসায়ী মোহাম্মদ আলী ওয়ারী থানায় একটি মামলা রুজু করেন। তিনি মামলার এজাহারে উল্লেখ করেন,তার ছোট ভাই মো.জসিম ও দোকানের কর্মচারি মালেক গত ৩০ মে নারায়ণগঞ্জ থেকে তাঁতীবাজার যাচ্ছিলেন। কাপ্তান বাজার পৌঁছে জসিম দেখেন মালেক তার সাথে নাই। মালেকের সাথে ৪০ ভরির বেশি স্বর্ণ ছিল। যার মূল্য প্রায় ৪৫ লক্ষ টাকা। মালেকের মোবাইলে ফোন দিলে তা বন্ধ পাওয়া যায়। কিছুক্ষণ পর মালেক ফোন দিয়ে জসিমকে জানায় যে,৫/৬ জন ডাকাত তাকে কাপ্তান বাজার থেকে জোরপূর্বক ঠাটারীবাজার স্টার হোটেলের গলিতে নিয়ে কিল-ঘুষি মেরে ও ভয়ভীতি দেখিয়ে তার সাথে থাকা স্বর্ণালংকারগুলো ছিনিয়ে নিয়ে গেছে।

তিনি আরো জানান,ক্লুলেস এই ঘটনায় ওয়ারী থানা পুলিশ ঘটনাস্থল ও আশেপাশের সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনা করে অভিযুক্তদের অবস্থান সনাক্ত করে তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তায় গতকাল রোববার নারায়ণগঞ্জে অভিযান চালিয়ে মোক্তার ও সাদেককে গ্রেফতার করা হয়। তাদের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে রাজধানীর খিলগাঁওয়ে অভিযান চালিয়ে মোছা.নাসিমা বেগম ও মোছাঃ কাজলকে গ্রেফতার করা হয়। নাসিমা বেগমের বাসা থেকে ডাকাতি হওয়া স্বর্ণের মধ্য হতে ৩৮ ভরি স্বর্ণ উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। তারা ওয়ারী থানা এলাকাসহ ঢাকা শহরের বিভিন্ন এলাকায় ডাকাতি করতো বলে জানান পুলিশ এই কর্মকর্তা।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ