ঢাকা, শুক্রবার, ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
রাঙ্গাবালীতে দাখিল পরীক্ষায় অনিয়ম, ১৪ শিক্ষার্থী সাসপেন্ড, ৫ শিক্ষককে জরিমানা
বোয়ালখালীতে বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী কর্তৃক ঐতিহ্যবাহী চড়ক পূজা পরিদর্শন
দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলা পৌর বিএনপির যৌথ সভা
উলিপুরে ব্রীজের পানি প্রবাহের পথ বন্ধ করে দিয়ে মাটি ভরাটের অভিযোগ
পলাশবা‌ড়ি‌তে আন্ডার পাসের দাবী‌তে সমা‌বেশ অনু‌ষ্ঠিত
পিরোজপুরে চোরাই ইজিবাইকসহ আন্তঃজেলা চোর চক্রের সদস্য গ্রেফতার
কালীগঞ্জে স্কুলছাত্রীকে হত্যা,আটক ১
চাপাতি ঠেকিয়ে তরুণীর সোনার চেইন ও ব্যাগ ছিনতাই, ভিডিও ভাইরাল
ট্রেনে পুলিশ সদস্যের অশালীন অঙ্গভঙ্গির ভিডিও ভাইরাল, যা বলল পুলিশ
ব্যারিস্টার সারোয়ারের বক্তব্যে পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের নিন্দা ও প্রতিবাদ
মুজিবনগর দিবসে আনসার বাহিনীর অবদান শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ
১৮ হাজার টাকার মধ্যে পানিরোধী স্মার্টফোন সি৭৫এক্স আনল রিয়েলমি
পাঁচবিবি প্রেসক্লাবের সম্পাদক সাংবাদিক আবু হাসান আর নেই
কলাপাড়ায় পরীক্ষা কেন্দ্রে নকলে সহায়তার দায়ে দুই শিক্ষককে অব্যাহতি
কাঁঠালিয়ায় বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

মান্দায় পার্লারের দুই কর্মচারী লাপাত্তার অভিযোগ

নওগাঁর মান্দায় জেন্টস এ্যান্ড লেডিস পার্লারের দুই কর্মচারী জামানতের টাকাসহ প্রায় লক্ষাধিক টাকা নিয়ে লাপাত্তার পাওয়া গেছে। জেন্টস এ্যান্ড লেডিস পার্লার মালিক অধ্যক্ষ মোজাফফর হোসেনকে না জানিয়ে গত ১৯ মে রাত অনুমানিক ১ টার দিকে ভাড়া বাসা থেকে নগদ টাকা নিয়ে উধাও হয়ে যায়।
ভুক্তভোগী মোজাফফর হোসেন উপজেলার প্রসাদপুর বাজারের টপম্যান জেন্টস ও বধূয়া বিউটি লেডিস পার্লারের স্বত্বাধিকারী।
অপরদিকে অভিযুক্তরা হলেন, টাঙ্গাইল জেলার মধুপুর উপজেলার জাঙ্গালিয়া গ্রামের তুহিন চিরানের ছেলে তুষার নকরেক (২৪) ও এর স্ত্রী চিংমি সিমসাং(২৩)।
অভিযোগ সূত্রে জানাগেছে, অভিযুক্ত দুইজন তারা স্বামী-স্ত্রী। পার্লারের কাজে যুক্ত হওয়ার পূর্বে মালিক পক্ষের নিকট থেকে অগ্রিম ১ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা গ্রহণ করে কাজ যোগদান করেন।
বেশ কিছুদিন ধরে পার্লারে কাজ করে আসছিলেন তারা। বিশ্বস্ততার সূত্রধরে তারা দুইজন কর্মচারী ২- মাসের বাসা ভাড়া, মুদি দোকান বাঁকি, কাজের বুয়ার ২-মাসের বেতন ও জামানতের ১ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা ফেরৎ না দিয়ে রাতারাতি পালিয়ে গেছেন ।
এতে করে মালিকের প্রায় ২ লক্ষ টাকার ক্ষতি সাধন করে পালিয়েছে তারা দুইজন। এদের কে ধরিয়ে দিতে ০১৭১৮-৬৯০০২৮ নাম্বারে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করেছেন লেডিস এ্যান্ড জেন্টস পার্লারের স্বত্বাধিকারী মোজাফফর হোসেন ।
এব্যাপারে মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোজাম্মেল হক কাজী মুঠোফোনে জানান , দুইজন কর্মচারী পালিয়েছে, তবে টাকা নিয়ে পালিয়েছে এমনটি বলেননি।

শেয়ার করুনঃ