ঢাকা, শনিবার, ১২ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
আমতলীতে হুমকির বিচার চেয়ে থানায় অভিযোগ
ইসরায়েলি পন্য বয়কটের দাবিতে পল্লবী থানা যুবদলের বিক্ষোভ
কালিগঞ্জের লম্পট গৌরপদ মন্ডল গ্রেফতার
বিরামপুরে শ্রমিক দলের ঈদ পুনর্মিলনী
আত্রাইয়ে স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতির ওপর হামলা গ্রেপ্তার-১
বোয়ালমারীতে গলায় ফাঁস নিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু
ঝালকাঠিতে জলবায়ু যোদ্ধাদের গ্লোবাল ক্লাইমেট স্ট্রাইক-র‍্যালি
বাকাশিবোর চেয়ারম্যান হওয়ায় শুভেচ্ছাও অভিনন্দন পেয়েছেন প্রকৌশলী রুহুল আমিন
বান্দরবানের কালাঘাটায় বিএনপির অফিস ভাংচুরের প্রতিবাদে-নাইক্ষ্যংছড়িতে বিক্ষোভ
রামপুরায় এসএসসি পরীক্ষার্থীকে অপহরণের পর চাঁদা দাবী,উদ্ধারে পুলিশ
রূপসায় ফিলিস্তিনে নৃশংস গণহত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল
কালিগঞ্জের দক্ষিণ শ্রীপুরে বিএনপির ঈদ পুনর্মিলন ও মতবিনিময় সভা 
বঙ্গোপসাগরে ডাকাতের কবলে পড়া ফিশিং ট্রলারসহ ৬৭ জেলেকে উদ্ধার করলো কোস্ট গার্ড
দুই কিলোমিটার ধাওয়া করে ছিনতাইকারীকে ধরলো সেনাবাহিনী
নওগাঁয় পরকীয়ার বলি সন্ধ্যা কে ফিরে পেতে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

মদনে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে এক কৃষককে হত্যার চেষ্টা

নেত্রকোনার মদনে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে হাসান তালুকদার ( ৬০) নামে এক কৃষককে হত্যার চেষ্টা করার অভিযোগ উঠেছে।বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার তিয়শ্রী.ইউনিয়নে সাইতপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। কৃষক হাসান তালুকদারকে প্রথম মদন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিবারের লোকজন নিয়ে আসলে তার অবস্থা আশষ্কা জনক থাকায় কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

জানা যায়, কৃষক হাসান মিয়ার পরিবারের সাথে একই গ্রামের মুতি মিয়ার পরিবারের গত কয়েকদিন যাবৎ জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছে। এদিকে মুতি মিয়া হাসান মিয়ার জমি দখল করে খড় রাখতে চাইলে হাসান মিয়া মৌখিকভাবে বাঁধা দেয়। এতে মুতি মিয়াসহ তার লোকজন ক্ষিপ্ত হয়ে দেশিয় অস্ত্রের সজ্জিত হয়ে হাসান মিয়ার উপর হামলা করে।এক পর্যায়ে হাসান মিয়াকে জুতিয়া (টেঁটা) দিয়ে সজোরে বুকে আঘাত করে। বর্তমানে হাসান মিয়া ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে। আহত হাসান মিয়া জানান, মুতি মিয়া ও তার লোকজন পূর্বপরিকল্পিত ভাবে অবৈধভাবে জোরপূর্বক জমি দখল করার লক্ষে আমাকে হত্যার উদ্দ্যেশে আচমকা দেশীয় অস্ত্রে সজ্জিত হয়ে হত্যার চেষ্টা চালায়। এক পর্যায়ে আমাকে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে বুকে আঘাত করলে আমি মাটিতে লুটিয়ে পড়ি।

মদন থানার ওসি উজ্জ্বল কান্তি সরকার জানান, এমন খবর পেয়ে আমি মদন হাসপাতালে পুলিশ প্রেরণ করি। পরে আবার ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠাই। তবে এ ব্যাপারে এখনো কোন লিখিত অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে দ্রুত ব্যবস্থা নেব। অভিযুক্ত মুতির মিয়ার সাথে যোগাযোগ করা হলে বাড়িতে না থাকায় তার বক্তব্য দেয়া সম্ভব হয়নি।

শেয়ার করুনঃ