ঢাকা, সোমবার, ৭ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
লালমনিরহাটে ট্রাকের ধাক্কায় ১৫ জন পুলিশ সদস্য আহত গ্রেফতার ১
গাজায় ইসরাইলের যুদ্ধ আগ্রাসনের প্রতিবাদে পবিপ্রবিতে সমাবেশ ও মানববন্ধন
তাড়াশে ফিলিস্তিনের পক্ষে বিক্ষোভ মিছিল
ইজরায়েলের গণহত্যার প্রতিবাদে ফুলবাড়ীতে তৌহিদি জনতার বিক্ষোভ মিছিল
ফিলিস্তিনে ইসরাইলীদের নৃশংস হামলার প্রতিবাদে বোদায় মানববন্ধন
ঐতিহ্যবাহী জুলফিকার আলী ভূট্টো বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা
লক্ষ্মীপুরে গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে হরতাল-বিক্ষোভ মিছিল
গাজায় ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে ঝালকাঠিতে তৌহিদি জনতার বিক্ষোভ
চুয়াডাঙ্গায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে ট্রাফিক সচেতনতামূলক সভা
মেলান্দহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মধ্যরাতে ডাক্তার-নার্সদের ঘুমে স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত রোগীরা
বিরামপুরে গাজায় বর্বর হালমার প্রতিবাদে সমাবেশ
বাম হাত অবশ হওয়ার শঙ্কায় দিন কাটছে জুলাই আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ হওয়া’ সোহানের’
আত্রাইয়ে তৌহিদী জনতার উদ্যোগে ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল
ফিলিস্তিনে হত্যাযজ্ঞের প্রতিবাদে ইসরাইলের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল
বাঙ্গালহালিয়া কুতুরিয়া পাড়া শিব মন্দিরে বাসন্তী পূজা সম্পন্ন

ঝিনাইগাতীতে গৃহবধুর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার-স্বামী গ্রেফতার

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে নিখোঁজের ৬ দিন পর সেপ্টিট্যাংকের ভিতর থেকে আকলিমা বেগম (২৮) নামে এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
২৫ এপ্রিল বৃহস্পতিবার বেলা আড়াই টায় উপজেলার মালিঝিকান্দা ইউনিয়নের ড্যাইনেরপাড় গ্রাম থেকে ওই লাশ উদ্ধার করা হয়।
আকলিমা বেগম ওই গ্রামের রহমতুল্লাহর স্ত্রী।
পুলিশ ও গৃহবধূর পারিবারিক সুত্রে জানা গেছে, রহমতুল্লাহ ২০১০ সালের সম্প্রতি পার্শ্ববর্তী হাতিবান্ধা গ্রামের আব্দুল হাকিমের মেয়ে আকলিমাকে বিয়ে করে। বিয়ের পর দুই সন্তানের জননী হয় আকলিমা। পরে তাদের মধ্যে বিবাহ বিচ্ছেদের ঘটনা ঘটে।
রহমতুল্লাহ দ্বিতীয় বিয়ে করে ঘর সংসার করে আসছিল ।
এক পর্যায়ে রহমতুল্লাহ প্রথম স্ত্রীকে আবারো নিয়ে আকলিমার বাবার বাড়িতে রেখে ভরন পোষণ করে আসছিল। তবে মাঝে মধ্যেই রহমতুল্লাহ যৌতুকের দাবিতে মারধর করতো আকলিমাকে। গত ১৯ এপ্রিল রাতে রহমতুল্লাহ আকলিমাকে ফোন করে তার বাবার বাড়ি থেকে রহমতুল্লাহর বাড়িতে নিয়ে আসে । ওই দিন থেকেই আকলিমা বেগম ও রহমতুল্লাহকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না।
পরে ২১ এপ্রিল আকলিমার ভাই আবুল হাসেম বাদী হয়ে ঝিনাইগাতী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। থানা পুলিশ রহমতুল্লাহ’র মোবাইল ফোনের সুত্র ধরে বৃহস্পতিবার দুপুরে পার্শ্ববর্তী শ্রীবরদী উপজেলা থেকে তাকে গ্রেফতার করে। অপর দিকে রহমতুল্লাহ’র বাড়ির সেফটি ট্যাংকের ভিতর থেকে দুর্গন্ধ বের হচ্ছিল। এলাকাবাসীর দেয়া এ তথ্যের ভিত্তিতে রহমতুল্লাহর বাড়ির সেফটি ট্যাংক থেকে আকলিমার অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করে।
পুলিশ ময়না তদন্তের জন্য লাশ শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছেন। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঝিনাইগাতি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বছির আহমেদ বাদল বলেন এবিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

শেয়ার করুনঃ