ঢাকা, শুক্রবার, ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
রাঙ্গাবালীতে দাখিল পরীক্ষায় অনিয়ম, ১৪ শিক্ষার্থী সাসপেন্ড, ৫ শিক্ষককে জরিমানা
বোয়ালখালীতে বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী কর্তৃক ঐতিহ্যবাহী চড়ক পূজা পরিদর্শন
দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলা পৌর বিএনপির যৌথ সভা
উলিপুরে ব্রীজের পানি প্রবাহের পথ বন্ধ করে দিয়ে মাটি ভরাটের অভিযোগ
পলাশবা‌ড়ি‌তে আন্ডার পাসের দাবী‌তে সমা‌বেশ অনু‌ষ্ঠিত
পিরোজপুরে চোরাই ইজিবাইকসহ আন্তঃজেলা চোর চক্রের সদস্য গ্রেফতার
কালীগঞ্জে স্কুলছাত্রীকে হত্যা,আটক ১
চাপাতি ঠেকিয়ে তরুণীর সোনার চেইন ও ব্যাগ ছিনতাই, ভিডিও ভাইরাল
ট্রেনে পুলিশ সদস্যের অশালীন অঙ্গভঙ্গির ভিডিও ভাইরাল, যা বলল পুলিশ
ব্যারিস্টার সারোয়ারের বক্তব্যে পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের নিন্দা ও প্রতিবাদ
মুজিবনগর দিবসে আনসার বাহিনীর অবদান শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ
১৮ হাজার টাকার মধ্যে পানিরোধী স্মার্টফোন সি৭৫এক্স আনল রিয়েলমি
পাঁচবিবি প্রেসক্লাবের সম্পাদক সাংবাদিক আবু হাসান আর নেই
কলাপাড়ায় পরীক্ষা কেন্দ্রে নকলে সহায়তার দায়ে দুই শিক্ষককে অব্যাহতি
কাঁঠালিয়ায় বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবসে প্রতীকী পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবস ২০২৪ উপলক্ষে প্রতীকী পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান পরিচালিত হয়েছে। আন্ধারমানিক নদীর তীরে বৃহস্পতিবার(১৪ মার্চ) সকাল ১১ টায় দূষণমুক্ত নদীর প্রতীকী পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

কর্মসূচির আয়োজন করে পরিবেশবাদী সংগঠন ধরিত্রী রক্ষায় আমরা (ধরা), ওয়াটারকিপার্স বাংলাদেশ ও আমরা কলাপাড়াবাসী নামের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।

কর্মসূচিতে ওয়াটারকিপার্স বাংলাদেশ উপকূলীয় সমন্বয়ক মেজবাহ উদ্দিন মাননু তাঁর বক্তব্যে বলেন, কলাপাড়ার প্রাণ আন্ধারমানিক। আমরা বিভিন্নভাবে নষ্ট করে ফেলছি। দখল ও দূষণ হচ্ছে আমাদের এ নদী, আন্ধারমানিক নদীর সীমানা নির্ধারণ করে এ নদী রক্ষার দাবি জানিয়েছেন তিনি। ওয়াটারকিপার্স বাংলাদেশ সদস্য ও পরিবেশকর্মী কামাল হোসেন রনির সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য রাখেন আমরা কলাপাড়াবাসী সংগঠনের সভাপতি নজরুল ইসলাম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন আমরা কলাপাড়াবাসী সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক নাজমুস সাকিব, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হেমায়েত উদ্দিন, আবদুল্লাহ আল ইসলাম প্রমুখ।

শেয়ার করুনঃ