ঢাকা, শুক্রবার, ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
চাপাতি ঠেকিয়ে ছিনতাই:রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে ছিনতাই করে চক্রটি,গ্রেফতারকৃত বাদেও পলাতকরা শনাক্ত
নোয়াখালীতে আগুনে পুড়ল ৮ দোকান
ভাটারায় প্রকাশ্যে আগ্নেয়াস্ত্র প্রদর্শন করা যুবক গ্রেফতার
রাজধানীতে ৬ হাজার ইয়াবাসব ৫ শীর্ষ মাদক কারবারি আটক
গেমিং ও এআই’র নতুন যুগের সূচনা: গিগাবাইটের জিফোর্স আরটিএক্স ৫০৬০ সিরিজ বাজারে
রাঙ্গাবালীতে দাখিল পরীক্ষায় অনিয়ম, ১৪ শিক্ষার্থী সাসপেন্ড, ৫ শিক্ষককে জরিমানা
বোয়ালখালীতে বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী কর্তৃক ঐতিহ্যবাহী চড়ক পূজা পরিদর্শন
দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলা পৌর বিএনপির যৌথ সভা
উলিপুরে ব্রীজের পানি প্রবাহের পথ বন্ধ করে দিয়ে মাটি ভরাটের অভিযোগ
পলাশবা‌ড়ি‌তে আন্ডার পাসের দাবী‌তে সমা‌বেশ অনু‌ষ্ঠিত
পিরোজপুরে চোরাই ইজিবাইকসহ আন্তঃজেলা চোর চক্রের সদস্য গ্রেফতার
কালীগঞ্জে স্কুলছাত্রীকে হত্যা,আটক ১
চাপাতি ঠেকিয়ে তরুণীর সোনার চেইন ও ব্যাগ ছিনতাই, ভিডিও ভাইরাল
ট্রেনে পুলিশ সদস্যের অশালীন অঙ্গভঙ্গির ভিডিও ভাইরাল, যা বলল পুলিশ
ব্যারিস্টার সারোয়ারের বক্তব্যে পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের নিন্দা ও প্রতিবাদ

লক্ষ্মীপুরে হাইকোর্টের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে অসহায় নাজিমের ভূমি জবরদখল

হাইকোটের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে নাজিম গং রা অসহায় পরিবারের মকবুল আহমেদ বসত বাড়ী ঘর জমি অবৈধভাবে সন্ত্রাসী কায়দায় দখল করার অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার দুপুর ১২, টা সময় লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলা ৪নং চররুহিতা ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের নতুন বাজারের পাশে লতিফ মাঝি বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে

যুবলীগ নেতা লিটন জানিয়েছেন, চররুহিতা মৌজার ৭৭ ডিসেম জমি ওয়ারিশ ও ক্রয় সূত্রে মালিক মকবুল আহমেদ গং। এই জমি নিয়ে দীর্ঘ দিন বিরোধ চলে আসছে নাজিম গং এবং আব্দুল লতিফ গংদের সাথে। এই সম্পক্তি নিয়ে হাইকোর্ট রিভিশন মামলা করেন মফিজ উল্ল্যা গং যাহার সিভিল রিভিশন নং ৪৫/২০২২ইং। ৬ছয় মাসের জন্য বিরোধকৃত সম্পক্তিতে নিষেধাজ্ঞা দেন হাইকোর্ট বিচার বিভাগ। নাজিম, গং প্রায় দেড় থেকে ২ শতাধিক লাঠিয়াল বাহিনী নিয়ে অবৈধভাবে ভোগদখলকৃত সম্পক্তি ইউ পি সদৃশ্য আবুল কাশেম জানান, বাড়ী ঘর ভাংচুর করে লুটে নেয় নাজিম, মালেকা বেগম, হোসেন সরকার, মুসলিম,আবুল কালাম, তসলিম,জামাল, হুমায়ূন কবির গং। এ জমির মালিক মকবুল আহমেদ বলেন, এই সম্পত্তি নাজিমদের ৫পাঁচ মাস আগে আমার কিনা। ২০১৬ইং সালে অভিযুক্তরা প্রায় ৭৭ ডিসেম সম্পত্তি জবরদখল করে।

লক্ষ্মীপুর সদর মডেল থানা (ওসি) সাইফুদ্দিন আনোয়ার বলেন, হাইকোর্টের নিষেধাজ্ঞা রয়েছে নাজিম, মকবুল আহমেদের জমি জরপূর্বক সুপারি বাগান দখল করে সুপারি পাড়ে ও গাছ কেটে নেয় বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নিবো।

শেয়ার করুনঃ