ঢাকা, শুক্রবার, ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
রাঙ্গাবালীতে দাখিল পরীক্ষায় অনিয়ম, ১৪ শিক্ষার্থী সাসপেন্ড, ৫ শিক্ষককে জরিমানা
বোয়ালখালীতে বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী কর্তৃক ঐতিহ্যবাহী চড়ক পূজা পরিদর্শন
দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলা পৌর বিএনপির যৌথ সভা
উলিপুরে ব্রীজের পানি প্রবাহের পথ বন্ধ করে দিয়ে মাটি ভরাটের অভিযোগ
পলাশবা‌ড়ি‌তে আন্ডার পাসের দাবী‌তে সমা‌বেশ অনু‌ষ্ঠিত
পিরোজপুরে চোরাই ইজিবাইকসহ আন্তঃজেলা চোর চক্রের সদস্য গ্রেফতার
কালীগঞ্জে স্কুলছাত্রীকে হত্যা,আটক ১
চাপাতি ঠেকিয়ে তরুণীর সোনার চেইন ও ব্যাগ ছিনতাই, ভিডিও ভাইরাল
ট্রেনে পুলিশ সদস্যের অশালীন অঙ্গভঙ্গির ভিডিও ভাইরাল, যা বলল পুলিশ
ব্যারিস্টার সারোয়ারের বক্তব্যে পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের নিন্দা ও প্রতিবাদ
মুজিবনগর দিবসে আনসার বাহিনীর অবদান শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ
১৮ হাজার টাকার মধ্যে পানিরোধী স্মার্টফোন সি৭৫এক্স আনল রিয়েলমি
পাঁচবিবি প্রেসক্লাবের সম্পাদক সাংবাদিক আবু হাসান আর নেই
কলাপাড়ায় পরীক্ষা কেন্দ্রে নকলে সহায়তার দায়ে দুই শিক্ষককে অব্যাহতি
কাঁঠালিয়ায় বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

কেএফসি নিয়ে এলো আকর্ষণীয় তিনটি বার্গারের বিশাল সমারোহ

রন্ধন শিল্পের এই যুগে, দেশের প্রতিটি প্রান্তে লোভনীয় স্বাদ ছড়িয়ে দিতে অত্যন্ত আনন্দের সাথে কেএফ্‌সি বাংলাদেশ নিয়ে এলো নতুন তিনটি যিঙ্গার। খুবই যত্নে তৈরি ও স্বাদে পরিপূর্ণ, টেক্সাস বারবিকিউ যিঙ্গার, টাওয়ার যিঙ্গার ও ডাবল যিঙ্গার আপনাকে দিবে প্রতি কামড়ে অসাধারণ এক স্বাদ। ক্রিস্পি যিঙ্গার ফিলে, ফ্রেশ ভেজিটেবলস, টেক্সাস বারবিকিউ সস ও চিজের স্বাদ আপনাকে দিবে মন ভোলানো এক অভিজ্ঞতা।

প্রতিটি যিঙ্গারের তুলতুলে ক্যারামালাইজড বান ও ক্রিস্পি যিঙ্গার ফিলের স্বাদ আরও বাড়িয়ে দিতে মজাদার ভেজিটেবল মিক্সের মধ্যে রয়েছে: টমেটো, পেঁয়াজ, ক্যাপসিকাম ও হালেপিনো। স্বাদকে আরও এক ধাপ এগিয়ে নিতে যিঙ্গারগুলোতে আছে ফ্রেশ আইসবার্গ লেটুস, চিজ ও স্পেশাল মেয়ো যার স্বাদ অতুলনীয়।

কেএফ্‌সি বাংলাদেশ-এর এই অসাধারণ যিঙ্গারগুলো আপনি পেয়ে যাবেন ডাইন ইন, টেকঅ্যাওয়ে, কল ফর ডেলিভারি, কেএফসিবিডি.কম ও কেএফসি অ্যাপে। গ্রাহকরা নিজের বাসায় কিংবা কেএফ্‌সির আউটলেটে সুবিধা অনুযায়ী যেকোনো জায়গায় বসেই উপভোগ করতে পারবে মজাদার এই যিঙ্গারগুলো।

ট্রান্সকম ফুডস লিমিটেড-এর সিইও, অমিত দেব থাপা বলেন, “আমাদের নতুন তিনটি যিঙ্গার বার্গার: টেক্সাস বারবি-কিউ যিঙ্গার, ডাবল যিঙ্গার ও টাওয়ার যিঙ্গার, কাস্টমারদের জন্য নিয়ে আসতে পেরে আমি অনেক আনন্দিত। কেএফ্‌সি-তে আমরা সবসময় নতুন কিছু করার চেষ্টা করি, যেন আমাদের কাস্টমারদের অনেক রকমের ফ্লেভারের নতুন কিছু অফার করতে পারি। আমি বিশ্বাস করি আমাদের নতুন এই তিনটি যিঙ্গার বার্গার আমাদের কাস্টমারদের অনেক ভালো লাগবে।”

শেয়ার করুনঃ