ঢাকা, সোমবার, ৭ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
কখনও পুলিশ,কখনও আবার ঊর্ধ্বতন সরকারি কর্মকর্তা,অবশেষে গ্রেফতার
রাজবাড়ী-২ আসনে আবুল খানকে বিএনপির প্রার্থী চান সাধারণ জনগণ ও নেতারা
মহেশখালীতে দেশীয় আগ্নেয়াস্ত্র-গুলিসহ ২ ডাকাত আটক
ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে রূপসায় বিক্ষোভ মিছিল
ইসরাইলি বাহিনীর গণহত্যার প্রতিবাদে কয়রায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল
দীঘলিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযান, অস্ত্রসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক
আদালতের আদেশ অমান্য করে আমতলীর আমড়াগাছিয়া হোসাইনপুর খানকায়ে ছালেহিয়া কমপ্লেক্সের জমি দখল করে নারীর ঘর নির্মাণ
আমতলীতে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত
কলাপাড়ায় চাচার পায়ের রগ কর্তন করলেন ভাতিজা
হোমনায় ‘ফিলিস্তিনে’ ইসরাইলের আগ্রাসন ও হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল
বাগমারায় সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচার এবং জেষ্ঠতা লঙ্ঘন করে দায়িত্ব অর্পণ অপচেষ্টার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
গাজায় গণহত্যা বন্ধের দাবিতে কলমাকান্দায় হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ সমাবেশ ও ধর্মঘট কর্মসূচি
লালমনিরহাটে ট্রাকের ধাক্কায় ১৫ জন পুলিশ সদস্য আহত গ্রেফতার ১
গাজায় ইসরাইলের যুদ্ধ আগ্রাসনের প্রতিবাদে পবিপ্রবিতে সমাবেশ ও মানববন্ধন
তাড়াশে ফিলিস্তিনের পক্ষে বিক্ষোভ মিছিল

উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নৈশপ্রহরী খুন

ডেস্ক রিপোর্ট : কক্সবাজারের উখিয়ার রোহিঙ্গা শিবিরে ‘আধিপত্য বিস্তারের জেরে’ দুষ্কৃতকারিদের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে একটি লার্নিং সেন্টারের এক নৈশপ্রহরী নিহত হয়েছেন।

রোববার (২৮ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১০টায় উখিয়া উপজেলার পালংখালী ইউনিয়নের জামতলী ১৫ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এ ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে।

নিহত মো. ইয়াছিন (৩৫) ওই ক্যাম্পের সি-১ ব্লকের বাসিন্দা আব্দুল বারীর ছেলে। তিনি ক্যাম্পটিতে একটি বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থার পরিচালনাধীন শিশুদের জন্য চালু থাকা একটি লার্নিং সেন্টারের নৈশপ্রহরী হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

জানা গেছে, রোববার রাতে মো. ইয়াছিন উখিয়া উপজেলার জামতলী ১৫ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পে প্রতিদিনকার মতো নৈশপ্রহরীর দায়িত্ব পালন করছিলেন। রাত সাড়ে ১০টার দিকে মুখোশধারী ৭/৮ জনের একদল দুষ্কতকারী তাকে ঘিরে ধরে মারধর শুরু করে। এক পর্যায়ে দূর্বৃত্তরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে ইয়াছিনকে মাথাসহ শরীরের বিভিন্ন অংশে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে পালিয়ে যায়। ধারালো অস্ত্রের আঘাতে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণের কারণে মো. ইয়াছিন ঘটনাস্থলেই মারা যান। কারা, বা কি কারণে এ খুনের ঘটনা ঘটিয়েছে তা এখনো নিশ্চিত নয়। তবে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আধিপত্য বিস্তারের জেরে হত্যাকাণ্ডটি সংঘটিত হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে।

ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে বলে জানা গেছে। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ