1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
পঞ্চগড়ে মুফতি মুহিবুল্লাহ মিয়াজীর অপহরণের প্রতিবাদে বিক্ষোভ | সকালের খবর ২৪
শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ভোটকেন্দ্রে প্রথম প্রতিরক্ষা স্তরে থাকবেন ৬ লাখ আনসার সদস্য: মহাপরিচালক মোহাম্মদপুরে সেনাবাহিনী-র‍্যাবের যৌথ অভিযান, পিস্তল-মাদকসহ গ্রেফতার ৪ রূপগঞ্জের উত্তরপাড়ার বসেছে বটতলার মেলা গুলশানে নয় কোটি টাকার ঋণখেলাপির মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার প্রভাতী বাসে আটকা পড়ে পরীক্ষায় ৩০ মিনিট দেরি: টঙ্গী সরকারি কলেজ ছাত্রদের ক্ষোভ চাকসু হল ও হোস্টেল সংসদের নবনির্বাচিত প্রতিনিধিদের শপথ গ্রহণ নোয়াখালীতে র‍্যাবের অভিযানে গাঁজাসহ একাধিক মামলার আসামি সাদ্দাম গ্রেফতার মান্দা উপজেলা বিএনপির সদস্য ইকরামুল বারীর বিভ্রান্তমূলক বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন যাত্রীবাহী বাসে সুপারভাইজারের ইয়াবা পাচার,অতঃপর ঝিকরগাছায় ভ্যানচালক মাসুদ রানা হত্যার রহস্য উদঘাটন, আটক ৩

পঞ্চগড়ে মুফতি মুহিবুল্লাহ মিয়াজীর অপহরণের প্রতিবাদে বিক্ষোভ

  • প্রকাশিতঃ বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৪৬ বার পঠিত

আজহারুল ইসলাম (আজহার) পঞ্চগড়

পঞ্চগড়ে মুফতি মুহিবুল্লাহ মিয়াজীর অপহরণের ঘটনায় দোষীদের গ্রেফতার ও আন্তর্জাতিক কৃষ্ণভাবনামৃত সংঘ (ইস্কন) নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) শহরের চৌরঙ্গী মোড় থেকে পঞ্চগড় ঈমান আক্কিদা রক্ষা কমিটি’র ব্যানারে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয়। এতে বিভিন্ন মসজিদের মুসল্লি ও স্থানীয় ধর্মপ্রাণ মানুষ অংশ নেন। মিছিলটি শহরের প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়।

সমাবেশে মাওলানা মো. আব্দুল হাই, ক্বারি মো. আব্দুল্লাহ, মাওলানা মীর মোর্শেদ তুহিন, মাওলানা সৈয়দ সুলতান মাহমুদ ও হাফেজ মো. শিহাব উদ্দিনসহ কয়েকজন ধর্মীয় নেতা বক্তব্য দেন।

বক্তারা অভিযোগ করে বলেন, গত মঙ্গলবার টঙ্গি থেকে মুফতি মুহিবুল্লাহ মিয়াজীকে অপহরণের পর তাকে শারীরিকভাবে নির্যাতন করা হয়। বৃহস্পতিবার ভোরে তাকে পঞ্চগড়ের হেলিপ্যাড এলাকায় ফেলে রেখে যাওয়া হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে পায়ে শিকল পরিহিত অবস্থায় উদ্ধার করে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। বর্তমানে তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন।

খবর পেয়ে পঞ্চগড়ের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মিজানুর রহমান মুন্সি হাসপাতালে গিয়ে মিয়াজীর খোঁজখবর নেন।

সমাবেশে বক্তারা মুফতি মুহিবুল্লাহ মিয়াজীর অপহরণে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার ও কঠোর শাস্তির দাবি জানান। একই সঙ্গে তারা উগ্র হিন্দুত্ববাদী সংগঠন ইস্কনকে নিষিদ্ধ ঘোষণা করার আহ্বান জানিয়ে বলেন, দাবি পূরণ না হলে বৃহত্তর আন্দোলনের কর্মসূচি দেওয়া হবে।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD