ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৭ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
চবির ৫ শিক্ষার্থীর অবস্থান শনাক্ত,বিশেষ অভিযান চলছে: সেনাবাহিনী
নীরবতা ভাঙল চিহ্নভাষায়—গাজায় নিপীড়নের বিরুদ্ধে বধিরদের র‍্যালি
হত্যা মামলার জেল পলাতক আসামী হেদা গ্রেফতার
পটুয়াখালী জেলায় চায়না বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশিপ হাসপাতালের দাবীতে মানববন্ধন
রূপসায় হালিমা বেগমের পুড়ে যাওয়া ঘর তৈরি করে দিলেন খুলনা পুলিশের ডিআইজি
রাজাপুরে ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
পুলিশ পরিদর্শক মামুন হত্যা:আরাভ খানসহ ৮ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড
মোরেলগঞ্জ পৌর বিএনপির দ্বিবার্ষিক কাউন্সিলে সভাপতি ফরিদ সম্পাদক মিলন নির্বাচিত
ভোলায় ৯ কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার,পানিতে ঢুবিয়ে নষ্ট করলো প্রশাসন
মোবাইল হারালে হতাশ না হয়ে ধৈর্য্য ধরার আহ্বান তেজগাঁওয়ের ডিসির,একমাসে উদ্ধার ২৫১টি
ঢাকা দক্ষিণের আ.লীগ নেতা মুরাদ গ্রেফতার
প্রতারণার মামলায় গ্রেফতার মেঘনা আলম
মাধবপুরে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু : শাশুড়ি-ননাস গ্রেপ্তার
পটুয়াখালীতে গাঁজাসহ দু’জন গ্রেফতার
আরাফাত রহমান কোকো ক্রীড়া সংসদের পিরোজপুর পৌর কমিটি ঘোষণা

বিএনপির কর্মসূচির দিন ‘শান্তি সমাবেশ’ করবে আওয়ামী লীগ

ডেস্ক রিপোর্ট: আগামী শনিবার (২৭ জানুয়ারি) রাজধানীতে ‘শান্তি ও গণতন্ত্র’ সমাবেশ করবে আওয়ামী লীগ। অন্যদিকে একই দিন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন বাতিল ও দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে মহানগরে কালো পতাকা মিছিলের কর্মসূচি আছে বিএনপির।

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক রিয়াজ উদ্দিন রিয়াজ বাংলানিউজকে জানিয়েছেন, শনিবার বিকেল ৩টায় বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় সামনে ‘শান্তি ও গণতন্ত্র’ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। ঢাকা মহানগর উত্তর ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ যৌথভাবে এ সমাবেশের আয়োজন করবে।

তিনি আরও জানান, সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

আ.লীগের একটি সূত্র জানায়, আগামী ২৭ জানুয়ারি ঢাকায় জমায়েত হওয়ার চেষ্টা করতে পারে বিএনপি। এ কারণে আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের রাজপথে রাখতে এ সমাবেশের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

এর আগে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রায় এক বছর আগে থেকে বিএনপি কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে যাতে কোন সহিংসতা করতে না পারে সেজন্য একই দিনে শান্তি সমাবেশ কর্মসূচি দিয়ে রাজপথে থেকেছে আওয়ামী লীগ। আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে তখন জানানো হয় বিএনপি’র নাশকতা সহিংসতা ঠেকাতেই আওয়ামী লীগ এই কর্মসূচি দিয়ে আসছে।

শেয়ার করুনঃ