ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩রা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
নবীগঞ্জে ভারি বর্ষণে পাহাড় ধসের আশঙ্কা: আতঙ্কে ১২টি পরিবার
কলাপাড়ায় জলবদ্ধতায় ক্ষতিগ্রস্থ ১৬০ পরিবার পেল ত্রান সহায়তা
পঞ্চগড়ে কাগজিয়াপাড়া গোরস্থান থেকে ৫ টি কঙ্কাল চুরি
বাগমারায় আসামি ছিনিয়ে হত্যা,মামলার প্রধান আসামি আত্রাই থেকে গ্রেপ্তার
পিরোজপুরে ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন
দলীয় ঐক্য ও শৃঙ্খলা রক্ষা করে সকলকে অগ্রসর হতে হবে-ড.ওবায়দুল ইসলাম
কুড়িগ্রামে অধ্যক্ষের অপসারণের দাবিতে ২ ঘন্টা অবস্থান কর্মসূচি
জাতীয় প্রাথমিক পদক প্রতিযোগিতায় দেশ সেরা হলেন কুড়িগ্রামের আব্দুল্লাহ রাদ বিন রাজু
সুন্দরবনে বনবিভাগের বিশেষ অভিযানে হরিণ ধরার ফাঁদ উদ্ধার
শেরপুরে কোরবানির পশুর হাট পরিদর্শনে পুলিশ সুপার আমিনুল ইসলাম
এনসিপি বোদা উপজেলা সমন্বয় কমিটি গঠিত
রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়নবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন আফছার আলী
নাইক্ষ্যংছড়িতে চোরাকারবারির সাথে বিজিবির গোলাগুলিতে আহত-৪, হামলাকারী গ্রেফতার
চট্টগ্রামে বিএনপি নেতা আবদুল্লাহ আল নোমানের স্মৃতিচারণ সভায় ডা. শাহাদাত হোসেন
লক্ষ্মীপুরে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত

নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য ব্যারিষ্টার এম শাহজাহান ওমরকে ফুলেল শুভেচ্ছা

ঝালকাঠি-১ (কাঁঠালিয়া-রাজাপুর) আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য ব্যারিষ্টার এম শাহজাহান ওমর বীর উত্তমকে ফুলেল শুভেচ্ছা দিয়েছেন স্বপ্নের আলো ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো. নাঈম হাসান ঈমন।

মঙ্গলবার (২৩ জানুয়ারী) সকালে এমপির নিজ বাসভবনে ফুলেল শুভেচ্ছা দেয়া হয়। এসময় স্বপ্নের আলো ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো. নাঈম হাসান ঈমন এর সাথে তার বড় বোন মাহমুদা বেগম ও তার ভাবি সাথে ছিলেন।

স্বপ্নের আলো ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো. নাঈম হাসান ঈমন বলেন, এমপির সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্যে সাক্ষাৎ ছিলো আমাদের পারিবারিক ব্যক্তিগত। তিনি এবং আমার বাবা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে থেকে একসাথে লেখাপড়া করেছেন। তার সাথে আমার বাবার সাথে ছোটবেলা থেকে বন্ধুত্ব ভালো সম্পর্ক ছিলো। আমাদের পরিবারের সাথে তার সাথে পূর্ব থেকে ভালো সম্পর্ক। তিনি আমাদের বাড়ির মাটির রাস্তাটা পাকাকরণ করে দেওয়ার কথা জানান। তিনি এমপি নির্বাচিত হওয়ায় রাজাপুরের ব্যাপক উন্নয়ন মূলক কাজ হবে।

সৌজন্যে সাক্ষাতে ব্যারিষ্টার এম শাহজাহান ওমর বীর উত্তম এমপি উপস্থিত নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্য করে বলেন, আমার সাথে কারো সাথে খারাপ সম্পর্ক নেই সবার সাথে ভালো সম্পর্ক তাই তো মানুষ আমার কাছে আসে। আমিও চাই সবাই সবার সাথে ভালো সম্পর্ক রাখবেন। যাতে মানুষ কাউকে খারাপ বলতে না পারে।

শেয়ার করুনঃ