ঢাকা, শুক্রবার, ১১ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
নওগাঁয় পরকীয়ার বলি সন্ধ্যা কে ফিরে পেতে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন
বরগুনায় জলবায়ু ন্যায়বিচার দাবিতে তরুণদের ২২ সংগঠনের ধর্মঘট
কালীগঞ্জে স্বেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কারে যুবকরা
মেলান্দহে বৈশাখী মেলা শুরুর আগেই গাঁজা বিক্রির হিড়িক
সরাইলে দু’গ্রুপের সংঘর্ষে চির বিদায় নিলেন জসিম উদ্দিন
বিএনপি নেতার উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন
রংধনু গ্রুপের হেড অফ মিডিয়া ও নৃত্যপরিচালক সাইফুল আটক
১৮ রোহিঙ্গাসহ ২১ ইয়াবা পাচারকারী আটক
মোহাম্মদপুরে দিনব্যাপী সাড়াশি অভিযান,গ্রেফতার ১৩
বদলে যাচ্ছে পুলিশের লোগো,বাদ পড়ছে নৌকা
মডেল মেঘনা আলমকে অপহরণের অভিযোগ সঠিক নয়,রাষ্ট্রীয় নিরাপত্তা বিঘ্নিত করার অপরাধে গ্রেফতার: ডিএমপি
অবশেষে হচ্ছে পুলিশ সপ্তাহ ২০২৫, আয়োজনে কাটছাঁট
সারাদেশে সেনা অভিযানে ৭ দিনে গ্রেফতার ৬০৮
মাদক মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি সাদ্দাম গ্রেফতার
আমতলীতে পরীক্ষার হলে না গিয়ে প্রেমিকের বাড়িতে বিয়ের দাবিতে অনশন

অবৈধ পথে আসা ভারতীয় চিনি জব্দ

ভারত থেকে অবৈধ পথে আসা চিনি জব্দ করেছে হাইওয়ে পুলিশ সিলেট রিজিয়ন। এসময় অবৈধ পন্য পরিবহনের দায়ে একটি ট্রাকও জব্দ করা হয়।

রবিবার (২১ জানুয়ারি) সকালে হাইওয়ে পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সের অতিরিক্ত ডিআইজি মোহাম্মদ শামছুল আলম এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, রবিবার সকাল পৌনে ৮ টায় হাইওয়ে পুলিশ সিলেট রিজিয়নের আওতাধীন জয়কলস হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির একদল চৌকস দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেট-সুনামগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের সুনামগঞ্জ জেলার শান্তিগঞ্জ থানাধীন ডাবর নামক স্থানে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ঢাকা মেট্রো-ন-১৫-৬২৬৩ নাম্বারের একটি ডিআই পিকআপ জব্দ করে।

এ সময় পিকআপটি তল্লাশী করে ৫২ (বায়ান্ন) বস্তা চোরাচালানকৃত অবৈধ ভারতীয় চিনি এবং এক্স-২ পিকআপ-ঢাকা মেট্রো-ন-২১-৪০৮১ গাড়ীটি তল্লাশী করে ৩০ (ত্রিশ) বস্তাসহ সর্বমোট ৮২ (বিরাশি) বস্তা চোরাচালানকৃত অবৈধ ভারতীয় চিনি জব্দ করা হয়।

তিনি আরও জানান, অবৈধ চিনি পরিবহনের দায়ে মো. কাশেম (২২), মো. রুবেল (২০), আকলুছ মিয়া (২৯) ও মো. ফারুক (৩০)’কে গ্রেফতার করা হয়।

অতিরিক্ত ডিআইজি বলেন, উদ্ধারকৃত ভারতীয় চিনির আনুমানিক বাজার মূল্য ১৬,৫১,০০০/- (যোল লক্ষ একান্ন হাজার) টাকা (গাড়ীসহ)। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ