ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩রা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
কলাপাড়ায় জলবদ্ধতায় ক্ষতিগ্রস্থ ১৬০ পরিবার পেল ত্রান সহায়তা
পঞ্চগড়ে কাগজিয়াপাড়া গোরস্থান থেকে ৫ টি কঙ্কাল চুরি
বাগমারায় আসামি ছিনিয়ে হত্যা,মামলার প্রধান আসামি আত্রাই থেকে গ্রেপ্তার
পিরোজপুরে ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন
দলীয় ঐক্য ও শৃঙ্খলা রক্ষা করে সকলকে অগ্রসর হতে হবে-ড.ওবায়দুল ইসলাম
কুড়িগ্রামে অধ্যক্ষের অপসারণের দাবিতে ২ ঘন্টা অবস্থান কর্মসূচি
জাতীয় প্রাথমিক পদক প্রতিযোগিতায় দেশ সেরা হলেন কুড়িগ্রামের আব্দুল্লাহ রাদ বিন রাজু
সুন্দরবনে বনবিভাগের বিশেষ অভিযানে হরিণ ধরার ফাঁদ উদ্ধার
শেরপুরে কোরবানির পশুর হাট পরিদর্শনে পুলিশ সুপার আমিনুল ইসলাম
এনসিপি বোদা উপজেলা সমন্বয় কমিটি গঠিত
রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়নবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন আফছার আলী
নাইক্ষ্যংছড়িতে চোরাকারবারির সাথে বিজিবির গোলাগুলিতে আহত-৪, হামলাকারী গ্রেফতার
চট্টগ্রামে বিএনপি নেতা আবদুল্লাহ আল নোমানের স্মৃতিচারণ সভায় ডা. শাহাদাত হোসেন
লক্ষ্মীপুরে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত
বাণিজ্য সংগঠন বিধিমালার কালো আইন বাতিলের দাবি

কুড়িগ্রামে বসতবাড়ীর তালা ভেঙ্গে মালামাল চুরির,গ্রেফতার ৩

কুড়িগ্রামে চোরাই মালামাল উদ্ধারসহ বসতবাড়ীর তালা ভেঙ্গে মালামাল চুরির মূলহোতা ৩ চোরকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার ( ২১ অক্টোবর ) রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিডিয়া মো. রুহুল আমীন।

তিনি জানান গত ( ১৮ অক্টোবর ) রাতে বাদী তার বাসার দরজা ও গেটে তালা লাগিয়ে পরিবারের সকল লোকজন মিলে উলিপুরের বজরা এলাকায় বোনজামাই এর জানাযায় অংশগ্রহণ করার উদ্দেশ্যে যায়। পরেরদিন নিজ বাসায় ফেরত এসে দেখতে পায় তাদের বাসার গেটের তালা ও রুমের তালা ভাঙ্গা এবং ঘরের আসবাবপত্র এলোমেলো ও তাদের বিভিন্ন মালামাল ঘরে নেই।

পরবর্তীতে উলিপুর থানার অজ্ঞত চোরদের নামে মামলা রুজু হওয়ার পর তাৎক্ষণিকভাবে উলিপুর থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম মামলার তদন্তে স্থানীয় লোকজনদের জিজ্ঞেসাবাদে কিছু লোকের উক্ত বাসার আসেপাশে গত কিছুদিন সন্দেহজনকভাবে ঘোরাফেরার তথ্য পাওয়া যায়। উক্ত তথ্যের ভিত্তিতে উলিপুর থানার অনুসন্ধানে চোর চক্রের মূলহোতা উলিপুর পৌরসভাধীন জোনাইডাঙ্গা গ্রামের মো. ফারুক হোসেন (৩২) , মো. খোকন মিয়া (৪২) ও উলুপুর হাতিয়া ইউপি এর ডোবারপাড় এলাকার মো. আ. হাকিম (৪৮) নামে ৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের দেখানো মতে চোরাইকৃত ছোট পানির পাম্প ১টি, গ্যাসের চুলা-১টি, লাল রংয়ের ছোট বাই সাইকেল-১টি, এলইডি মনিটর-২টি, গ্যাস সিলিন্ডার-১টি, স্বর্ণের আংটি-১, কম্বল ২টি, স্টাবলাইজার-১টি, পানির ফিল্টার-১টি, ব্লেন্ডার-১টি, মেলামাইন প্লেট-১৩টি উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও জানান, গ্রেফতারকৃত আসামীরা আন্তঃজেলা চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য তারা বিভিন্ন সময়ে বাসার মালিকদের অনুপস্থিতিতে বিভিন্ন কৌশল অবলম্বন করে বাসার তালা ভেঙ্গে বিভিন্ন মালামাল চুরি করে পালিয়ে যেতো। পরবর্তীতে মামলা ও অভিযোগের ভিত্তিতে তার সকল তথ্য সংগ্রহ করে চোরাই মালামাল উদ্ধারসহ চোরকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছে কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ। নিরাপদ কুড়িগ্রামের লক্ষ্যে ও অপরাধ দমনে আমাদের অভিযান অব্যহত রয়েছে। আমরা সকলের সম্মিলিত সহযোগিতা কামনা করি।

এভাবেই কুড়িগ্রাম জেলায় সংঘটিত অপরাধ দমন ও সম্মানিত নাগরিকদের টেকসই নিরাপত্তার নিমিত্তে সদা জাগ্রত কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ