ঢাকা, শনিবার, ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
আলীকদমে পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ১
চট্টগ্রামে তারুণ্যের ভাবনা শীর্ষক সেমিনারে আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী
আল্লাহ ও নবী-রাসুল‌দের নি‌য়ে কুটূ‌ক্তির অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার
তানোরে সাবেক এমপি ফারুক চৌধুরীর বডিগার্ড চাকুরীচ্যুত বিডিআর সদস্য বাবু গ্রেপ্তার
চট্টগ্রামে বলাকা প্রকাশনের গ্রন্থ প্রকাশনা অনুষ্ঠানে মেয়র ডা. শাহাদাত
বিজিবি’র অভিযান:এপ্রিল- মাসে ১০১ কোটি ৩৮ লক্ষাধিক টাকার চোরাচালান পণ্যসামগ্রী জব্দ
মোহাম্মদপুরে ৩ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার
শেওড়াপাড়ায় দুই বোনের মরদেহ উদ্ধার,পুলিশের ধারণা হত্যাকাণ্ড
যেখানেই অতিরিক্ত মানুষের সমাগম,সেখানেই ওয়াটার স্প্রের ব্যবস্থা করছে ডিএনসিসি:আ.লীগ নিষিদ্ধের সমাবেশে স্প্রে প্রসঙ্গে এজাজ
মিরপুরে ট্রাফিক পুলিশের তৎপরতায় মোবাইল ছিনতাইকারী গ্রেফতার,ফোন উদ্ধার
মিরপুরে গুপ্তচরবৃত্তি: সাত্তার মোল্লার সন্ত্রাসী বাহিনীর হাতে অস্ত্রের মহামারী,গ্রেফতার না হলে বিপর্যয়ের শঙ্কা
কালীগঞ্জে দুই সন্তানের জননীর রহস্যজনক মৃত্যু
নড়াইলে শিশুস্বর্গের শিক্ষক’ বলদেব অধিকারী’র বিদায় সংবর্ধনা
ফুলবাড়ীতে বিশেষ অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ আটক-৪
ফুলবাড়ী থানা পুলিশের অভিযানে অটোরিক্সা চোর চক্রের পাঁচ সদস্য আটক

২৪ ঘণ্টায় ৪ যানবাহনে আগুন

বিএনপি ও জামায়াতের ডাকা অবরোধ চলাকালে যানবাহনে আগুন দিচ্ছে দুর্বৃত্তরা। ফায়ার সার্ভিস বলছে, চলমান অবরোধে গত ২৪ ঘণ্টায় চারটি যানবাহনে আগুন দেওয়া হয়েছে।

বুধবার (১৩ ডিসেম্বর) ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তর থেকে এ তথ্য জানান মিডিয়া সেলের কর্মকর্তা আনোয়ারুল ইসলাম দোলন।

তিনি জানান, ১২ ডিসেম্বর সকাল ৬টা থেকে ১৩ ডিসেম্বর সকাল ৬টা পর্যন্ত ৪টি অগ্নিকাণ্ডের সংবাদ পেয়েছে ফায়ার সার্ভিস।

এ ঘটনায় ২টি বাস, ১টি ট্রাক ও ১টি পিকআপ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

আগুন নির্বাপণ করতে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ৭টি ইউনিট ও ৩৫ জন কাজ করেছে বলেও জানান ফায়ার সার্ভিসের মিডিয়া সেলের এই কর্মকর্তা।

গত ২৮ অক্টোবর থেকে ১৩ ডিসেম্বর সকাল ৬টা পর্যন্ত মোট ২৭৮টি অগ্নিসংযোগের (কয়েকটি স্থাপনাসহ যানবাহনে) সংবাদ পেয়েছে ফায়ার সার্ভিস। এতে ২৭৪টি যানবাহন ও ১৫টি স্থাপনা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

অগ্নিসংযোগকৃত যানবাহনের মধ্যে রয়েছে বাস ১৭০টি, ট্রাক ৪৫টি, কাভার্ডভ্যান ২৩টি, মোটরসাইকেল ৮টি ও অন্যান্য গাড়ি ২৮টি।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ