ঢাকা, রবিবার, ১৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
ফোনে কথা বলতে বলতে ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে এক যুবক নিহত
দীঘিনালায়মাইনি নদীতে লাকড়ি সংগ্রহ করতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
নবীগঞ্জে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক ব্যক্তির মর্মান্তিক মৃত্যু
কলাপাড়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার
যেমন কাটছে মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের গ্রীষ্মকালীন ছুটি
কুড়িগ্রামে গণ অধিকার পরিষদের বিক্ষোভ সমাবেশ
ভারতে পালানোর সময় যুবলীগ নেতা নাজিম উদ্দীন সোহেল গ্রেপ্তার
তানোরে সীমানা পিলারকে কেন্দ্র করে হামলা মটরসাইকেল ভাংচুর মারপিট নারীসহ আহত ৪
ভারতীয়সহ ১৬ জনকে পঞ্চগড়ে দুইটি সীমান্ত পয়েন্ট দিয়ে ঠেলে দিল বিএসএফ
পাঁচবিবিতে আয়মারসুলপুর ইউনিয়ন বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
বিএনপি’র নেতৃত্বে দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব : আনোয়ার হোসেন বুলু
নওগাঁয় বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের সভা
মাদকদ্রব্যের উপ-পরিচালক শামীম আহম্মেদের অপসারণ চেয়ে মশাল মিছিল
খেলনা পিস্তলসহ ডাকাত দলের ৫ সদস্য গ্রেফতার
৪১ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্যসহ গ্রেফতার ১

নোয়াখালীতে অন্তঃসত্তা ছোট বোনকে হত্যার ঘটনায় বড় ভাই গ্রেফতার

নোয়াখালী জেলার চরজব্বর থানায় জমি বিক্রির টাকার বিরোধকে কেন্দ্র করে অন্তঃসত্তা ছোট বোনকে নির্মমভাবে হত্যার মামলায় মূল আসামী বড় ভাই মোহাম্মদ হোসেন (৪৯) কে টাঙ্গাইল জেলার মধুপুর থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বুধবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১১ ও র‌্যাব-১৪ এর একটি যৌথ দল টাঙ্গাইল জেলার মধুপুর থানার দিগরাবাইদ এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।

এদিন বিকালে র‌্যাব-১১, সিপিসি-৩, নোয়াখালীর কোম্পানি কমান্ডার (ভারপ্রাপ্ত) সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মিঠুন কুমার কুণ্ডু এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে গ্রেফতারের তথ্য নিশ্চিত করেন।

মামলার এজাহার অনুযায়ী, নিহত হালিমা খাতুন তার বড় ভাই মোহাম্মদ হোসেনের কাছ থেকে পারিবারিক জমি লিখিত স্ট্যাম্পের মাধ্যমে ক্রয় করে এবং ধাপে ধাপে টাকা পরিশোধ করেন। গত ৫ মে, বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে লিখিত স্ট্যাম্প ফেরত নেওয়ার জন্য বড় ভাইয়ের ভাড়া বাসায় গেলে, পরিকল্পিতভাবে মোহাম্মদ হোসেন ও তার সহযোগীরা হালিমাকে নির্মমভাবে মারধর করে। ইট দিয়ে মাথা, চোখ, নাক ও গালে আঘাত করে তাকে গুরুতর জখম করে।

স্থানীয়রা আহত অবস্থায় হালিমাকে উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করলে পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৯ মে রাত ১০টায় ৬ মাসের অন্তঃসত্তা হালিমা খাতুন গর্ভের সন্তানসহ মৃত্যুবরণ করেন।

এই মর্মান্তিক ঘটনার পর নিহতের পরিবার চরজব্বর থানায় তিন জনের নাম উল্লেখ করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। মামলা নম্বর ০৬, তারিখ ১৪/০৫/২০২৫, ধারা ৩০২/৩৪ পেনাল কোড অনুসারে রুজু করা হয়।

র‌্যাব জানায়, গ্রেফতারকৃত মোহাম্মদ হোসেন প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে হত্যাকাণ্ডে তার সম্পৃক্ততা স্বীকার করেছেন। মামলার অন্যান্য অভিযুক্তদের গ্রেফতারে অভিযান চলমান রয়েছে।

গ্রেফতারকৃত আসামিকে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য টাঙ্গাইল জেলার মধুপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ