ঢাকা, সোমবার, ২৬শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
তারুণ্যের অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশ সফল করতে মানিকগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রস্তুতি সভা
নালিতাবাড়ীতে রচনা ও পাঠ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে খুলনা রেঞ্জে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় বিশেষ প্রস্তুতি
পলাশবাড়ী মহিলা মাদ্রাসার গভর্নিং বডির সভাপতি মনোনীত হলেন মোঃ শাহজালাল
কলাপাড়ায় নৌবাহিনীর ৪৬৩ নবীন নাবিকের শিক্ষা সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত
নওগাঁ জেলা পুলিশ কর্তৃক ৬২টি হারানো মোবাইল উদ্ধার
রূপসায় বিএনপি নেতার চাচার ইন্তেকাল, দাফন সম্পন্ন
গোবিন্দগঞ্জে ৪’শ জন উপকারভোগীর মাঝে সবজি বীজ বিতরণ
কালীগঞ্জে ভূমি অফিসের আয়োজনে ভূমি মেলা উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালী
অবিলম্বে প্রকৌশলী আতিকুজ্জামান বিল্লাহ’র মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করতে হবে: এ্যাব নেতৃবৃন্দ
নালিতাবাড়ীর ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
মোরেলগঞ্জে ৩ দিন ব্যাপি ভূমি মেলা উদযাপন উপলক্ষে প্রেস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত
মিরপুরে ’টিএজি’ সদস্যদের মাঝে ক্যাপ বিতরণ করলেন ডিসি
আমতলীতে ভূমি মেলা অনুষ্ঠিত
আমতলীতে স্কুল শিক্ষকের উপর হামলা গাড়ি ভাঙচুর

পল্লবীতে মাদক প্রতিরোধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

রাজধানীর পল্লবীতে মাদক প্রতিরোধের বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছেন এলাকাবাসী। এসময় মাদক ব্যবসায়ীদের দ্রুত গ্রেফতারে দাবিতে মিরপুর ১১ মিল্লাত ক্যাম্পের সামনে তারা মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেন।

রবিবার (২৫ মে) বিকাল ৩ ঘটিকায় রাজধানীর পল্লবীর মিরপুর ১১ মিল্লাত ক্যাম্পের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত মানববন্ধনে এলাকাবাসী অভিযোগ করেন,মিল্লাত ক্যাম্পের চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীরা মিল্লাত ক্যাম্পে দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসা করে আসছে,তাদের নামে একাধিক মাদক মামলা আছে। দীর্ঘদিন ধরে তারা মাদক ব্যবসা করে এলাকার তরুণ সমাজকে ধ্বংসের দিকে ঠেলে দিচ্ছে। তাদের দ্রুত আইনের আওতায় আনার দাবি জানান স্থানীয়রা।

এলাকাবাসীর সাথে একাত্মতা প্রকাশ করেন পল্লবী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুল কাইয়ুম বলেন,আপনারা এলাকাবাসী আমাদের সহযোগিতা করেন,আমি কথা দিচ্ছি পল্লবীতে কোন মাদক ব্যবসায়ী থাকবে না। তিনি মানববন্ধনে উপস্থিত এলাকাবাসীকে বলেন আপনারা প্রত্যেক গলিতে একজন করে পাহারাদার রাখবেন এবং মাদক ব্যবসায়ী দেখামাত্র আমাদের কে ফোন করে জানাবেন।আর আপনাদের কাছে অনুরোধ আপনারা মাদক ব্যবসায়ী পক্ষে পুলিশকে সুপারিশ করবেন না।

উক্ত মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন ৫নং ওয়ার্ড বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম।এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, ৫ নং ওয়ার্ড বিএনপির সহ-সভাপতি আবু সাঈদ সরদার, ৯১ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক নাঈম, পল্লবী থানা যুবদল নেতা রফিকুল ইসলাম, ৫ নং ওয়ার্ড যুবদলের সদস্য সচিব রিয়াজ,সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক জাকির হোসেন,ঢাকা মহানগর পশ্চিম ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সিজার,৫ নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা সৈয়দ হোসেন মিঠু,আজারুল ইসলাম নান্টু,মনির হোসেন বাবু,সেলিম সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

তারা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে গ্রেফতার  হলেও, জামিনে ছাড়া পেয়ে আবারো মাদক কারবারে যুক্ত হয়। এদের দৌরাত্ম্যে এলাকার উঠতি বয়সী ছেলেপেলে মাদকের সাথে জড়িয়ে পড়ছে আর এতে এলাকায় চুরি ছিনতাই বেড়ে যাওয়াসহ সামগ্রিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি হয়েছে। তাই আমরা এলাকাবাসী এদের অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে আজকে রাস্তায় নেমেছি। তাদেরকে অতি দ্রুত গ্রেফতার  করে আইনের আওতায় আনার জোর দাবি জানান।

 

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ