ঢাকা, মঙ্গলবার, ৬ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
বরের কিডনী নষ্ট শোনে গৃহবধুর বিদায়: ছেলেকে বাচাঁতে মায়ের আকুতি
নান্দাইলে এনসিপি কর্মী’র উপর হামলা :থানায় অভিযোগ
নোয়াখালীতে মসজিদের ইমামকে মারধর, গ্রেফতার ২
আমতলীর ইউএনওর নাগরিক সংবর্ধনা: নিজেও কাঁদলেন উপস্থিত অন্যদেরকেও কাঁদালেন
ঘোড়াঘাটে পানির দরে আলু বিক্রি,পথে বসেছে আলুচাষীরা
পিবিআইয়ের সহযোগিতায় পরিবারের কাছে ফিরল সংগ্রাম
নোয়াখালীতে অগ্নিসংযোগ ও সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে ভূমি দখলের চেষ্টা, আহত ৪
ভবিষ্যৎ উদ্যোক্তা ও সমাজনেতা তৈরিতে ভিডিপি অ্যাডভান্সড কোর্সের নতুন ধারা
পাঁচবিবিতে জীম পাবলিক প্রি ক্যাডেট স্কুলের শিক্ষা সফর ও পুরস্কার বিতরণী
মিরসরাইয়ের করেরহাট বাজারে স্বাস্থ্যসম্মত পাবলিক টয়লেট না থাকায় ভোগান্তি
প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ‘বিল্লাল’ গ্রেপ্তার
নালিতাবাড়ীতে ভারতীয় ২৪ বোতল মদসহ আটক ১
ঘোড়াঘাটে কম্পিউটার ও নেটওর্য়াকিং বিষয়ক প্রশিক্ষণের উদ্বোধন
জলঢাকায় ২১টি হাট ইজারা থেকে রাজস্ব আয় দুই কোটি ৫০ লাখ টাকা ছাড়াল

ব্যবসায়ীকে জবাই করে হত্যা,১১ বছর পর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব। লক্ষ্মীপুরের ব্যবসায়ী আব্দুল মান্নান ভূঁইয়া হত্যা মামলায় দীর্ঘ ১১ বছর ধরে তিনি আত্মগোপনে ছিলেন।

গ্রেফতার মো.জুলফিকার (২৮) লক্ষ্মীপুর জেলার চন্দ্রগঞ্জ থানার সৈয়দপুনর কাশেম ভূঁইয়ার বাড়ির নুরুল ইসলামের ছেলে।

গতকাল সোমবার (৫ মে) রাতে সোনাইমুড়ী বাইপাস এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

মঙ্গলবার (৬ মে) র‍্যাব-১১,সিপিসি-৩,নোয়াখালীর কোম্পানী কমান্ডার (ভারপ্রাপ্ত) মিঠুন কুমার কুণ্ডু এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান,২০১৪ সালের ২১ মে রাতে লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার চরশাহী ইউনিয়নের ব্যবসায়ী আব্দুল মান্নান ভূঁইয়াকে বাসা থেকে ডেকে নিয়ে জবাই করে হত্যা করা হয়। পরদিন তার মরদেহ বাড়ির পাশেই পড়ে থাকতে দেখা যায়। ঘটনার চার দিন পর নিহতের স্ত্রী অজ্ঞাতনামা আসামিদের বিরুদ্ধে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

র‍্যাব জানান, লক্ষ্মীপুর সদর থানায় মামলার তদন্ত শেষে জেলা গোয়েন্দা শাখা আটজন আসামির বিরুদ্ধে আদালতে চার্জশিট দাখিল করে। দীর্ঘ সাক্ষ্যগ্রহণ ও শুনানির পর ২০২০ সালের ৬ ফেব্রুয়ারি আদালত তিন আসামিকে মৃত্যুদণ্ড এবং পাঁচজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও ১০ হাজার টাকা জরিমানার আদেশ দেন। মো. জুলফিকার ছিলেন ওই মামলার একজন যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি। ৫ মে রাত ৮টার দিকে র‍্যাব-১১, সিপিসি-৩ এর সদস্যরা নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ী বাইপাস সড়ক থেকে তাকে গ্রেফতার করেন। পরে আসামিকে লক্ষ্মীপুর জেলার চন্দ্রগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ