ঢাকা, রবিবার, ২৭শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
কালিগঞ্জে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার সাধারণ সভা 
কালিগঞ্জে জালনোট প্রচলন প্রতিরোধে জনসচেতনতায় ওয়ার্কশপ 
নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে আবারও এক বাংলাদেশীর পা বিচ্ছিন্ন
উলিপুরে বে-সরকারি শিক্ষক-কর্মচারীদের চাকুরী জাতীয়করণের দাবীতি সংলাপ
চট্টগ্রামে হাইকোর্ট বেঞ্চ স্থাপনের দাবিতে মহৎ বিনিময় সভা
তুরাগ থানা জাতীয় শ্রমিক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গ্ৰেফতার
সরকারি কর্মকর্তাকে ফাঁদে ফেলে চাঁদা আদায়,১৫ লাখ টাকাসহ গ্রেফতার ৪
লাকসামে গোস্ত ব্যবসায়ী ও বাজার ইজারাদারের উপর হামলার অভিযোগ
তানোরে দুর্নীতিবাজ ভিলেজ ইলেক্ট্রেশিয়ান সেই লিটন’কে স্বপদে বহাল করলেন পল্লী বিদ্যুতের ডিজিএম
ঝিকরগাছায় বাবা ও ছেলে একে অপরকে কুপিয়ে হাসপাতালে
গাছপাকা আম চেনার উপায়
তেরখাদা উপজেলা বিএনপি’র জরুরি সভা
আমতলীতে বন্দর হোসাইনিয়া মাদ্রাসায় কামিল পাঠদানে অনুমতি , মাদ্রাসা ব্যবস্থাপনা কমিটির অভিষেক
পবিপ্রবিতে বিশ্ব ভেটেরিনারি দিবস-২০২৫ পালিত
কলাপাড়ায় পর্যটকবাহী মাইক্রোবাসের চাপায় শিশু নিহত

কবির কলম সংগঠন এর আহবায়ক কমিটি গঠন; হুমায়ুন কবির আহবায়ক ও মুরাদ আল হাসান সদস্য সচিব

সরাইল উপজেলা প্রতিনিধি: কবি ও কবিতা বিষয়ক সংগঠন “কবির কলম” এর প্রতিষ্ঠাতা কবি ও ছড়াকার হুমায়ুন কবিরকে আহবায়ক ও কবি ও সাংবাদিক মুরাদ আল হাসানকে সদস্য সচিব করে ১১ সদস্যে বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

নব গঠিত আহবায়ক কমিটিতে যুগ্ম আহবায়ক করা হয়েছে সোনালী সকাল সংগঠনের সভাপতি ফাহিম মুনতাসির, কবি ও হোমিওপ্যাথিক ডাক্তার মোহাম্মদ মহিউদ্দিন ইকরাম, কবি ও হোমিওপ্যাথিক ডাক্তার ইফতেহারুল হক সোহান, কবি ও আবৃত্তি শিল্পী আবদুল মতিন শিপন, কবি ও জনতার খবর পত্রিকার সম্পাদক আদিত্য কামালকে।

কমিটিতে যুগ্ম সদস্য সচিব করা হয়েছে কবি ও স্কুল শিক্ষক মোহাম্মদ ইকরাম হোসনকে। এক নম্বর সদস্য করা হয়েছে প্রতিষ্ঠাতা সদস্য কবি সুমন সাহা, তরিকুল ইসলাম তারেক ও মোঃ সালাউদ্দিনকে।

উল্লেখ্য যে, নব গঠিত কমিটির মেয়াদ দুই মাস নির্ধারণ করা হয়েছে। আগামী দুই মাসের মধ্যে এই কমিটি যাচাই বাছাই শেষে পূর্ণাঙ্গ নতুন কমিটি ঘোষণা দিবেন। নবগঠিত আহবায়ক হুমায়ুন কবির কমিটি সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করে।

শেয়ার করুনঃ