ঢাকা, মঙ্গলবার, ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
শ্রীনগরে ফসলি জমি কাটার মহোৎসব
মিরসরাইয়ে কালবৈশাখী ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত অর্ধশতাধিক ঘরবাড়ি-শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন
নওগাঁয় বিজিবি’র অভিযানে ১৭০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার
নওগাঁয় প্রয়াত সাংবাদিক মাসুদুর রহমানের স্মরণসভা
আত্রাইয়ে শিক্ষার্থীদের ভৌগোলিক জ্ঞান বৃদ্ধিতে বিদ্যালয়ে মানচিত্র স্থাপন
কলাপাড়ায় নিজ প্রতিষ্ঠান থেকে ব্যাবসায়ীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
ভূরুঙ্গামারীতে নাশকতা বিরোধী বিশেষ অভিযানে আ’লীগের ৫ নেতা গ্রেফতার
লক্ষ্মীপুরে ছাত্র হত্যার মামলায় ১৬জন আ’লীগের নেতা আটক
নাটোরে বিএসটিআই’র অভিযান : তিন বেকারি কারখানাকে মামলা ও জরিমানা
ঘুমধুম সীমান্তে ২০ হাজার ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করেছে ৩৪ বিজিবি
পারভেজ হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবিতে ফুলবাড়ীতে ছাত্রদলের মানববন্ধন
জামালখান এলাকায় পাহাড় কেটে নির্মিতব্য অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে চউকে’র অভিযান
ঝিকরগাছায় মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১
ফরিদপুরে হত্যা মামলার ২ আসামি ঢাকায় গ্রেফতার
উলিপুরে নাশকতা বিরোধী অভিযানে সাবেক জেলা পরিষদ সদস্যসহ গ্রেফতার ২

লাকসামে সিএনজি ষ্ট্যান্ড শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন সম্পূর্ণ

কুমিল্লার লাকসাম উপজেলার যুক্তিখোলা রোডের ষ্ট্যান্ড সিএনজি রেজিস্ট্রেশন নং ২২৯৮ শ্রমিক ইউনিয়নের ভোটা ভোটির মাধ্যমে নির্বাচন সম্পূর্ণ হয়েছে।নির্বাচনে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক সহ একাধিক প্রার্থী থাকায়,বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ছফিউল্লা নির্বাচন কমিশনার,সহকারী কমি: মো: সেলিম,মো: মাইন উদ্দিন, প্রিজাইডিং অফিসার মো: আবু জাফর,সহকারী প্রি: জহিরুল ইসলাম, নিবার্চান মনিটরিং বিশ্তমত সাহা বিশু,পর্যবেক্ষক-মো: শাহিন মিরাসহ মো: ইসরাফিল হোসেন করে নির্বাচন করে শ্রমিক নেতারা।
২০ এপ্রিল (রবিবার)সকাল ৯ টা থেকে বিকাল ২ টা পযর্ন্ত উৎসব মূখর পরিবেশে ভোট দিতে পেরে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন ভোটাররা,নির্বাচনে সভাপতি পদে ৪৮ ভোটে ফুটবল প্রতীক নিয়ে নির্বাচিত হন আবুল কালাম, বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় সেক্রেটারি- মো: রবিউল হোসনে ও সাংগঠনিক সম্পাদক হোন মো: রায়হান । দীর্ঘ দিন পর ভোট দিয়ে শ্রমিক নেতা নির্বাচন করতে পেরে খুশি লাকসামের শ্রমজীবি মানুষ। ভোট শেষে বিজয়গনকে ফুলের মালা পড়িয়ে মিষ্টি ভিতর করা। এর পর সবাই আনন্দ মিছিল করেন।
লাকসাম গঠনের দীর্ঘ ১৭ বছর পর এই প্রথম সিএনজি চালকদের নির্বাচন অনুষ্টিত হয়। নির্বাচনকে কেন্দ্র করে উপজেলা শহর ছিল উৎসব মুখর। শ্রমিকরা স্বতঃপ্রণোদিত ভাবে কেন্দ্রে উপস্থিত হয়ে ভোট প্রয়োগ করতে দেখা যায়। সভাপতি-সম্পাদকসহ নির্বাচিতরা ভোটারদের ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন- এ বিজয় গণতন্ত্রের বিজয়, সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে শান্তির বিজয়।

শেয়ার করুনঃ