ঢাকা, রবিবার, ১১ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
মোহাম্মদপুর থেকে নারী কাউন্সিলর মাহফুজা আক্তার গ্রেফতার
খিলগাঁওয়ে স্ত্রীকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে গৃহকর্মীকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত গ্রেফতার
কালিগঞ্জে উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদের কমিটি গঠন সভাপতি ইমরান  সম্পাদক রিজভী
মিরপুরে ট্রাফিক সদস্যদের মাঝে স্যালাইন বিতরণ
চট্টগ্রামে বৌদ্ধ সম্প্রদায়ের শান্তি শোভাযাত্রায় আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী
ফুলবাড়ী থানার বিশেষ অভিযানে ১০০ বোতল ফেনসিডিল সহ আটক ১
পুশইন ঠেকাতে সীমান্তে কারফিউ জারির আহবান জানিয়েছেন :সার্বভৌমত্ব সুরক্ষা পরিষদ
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ঝোপের ভেতর মিললো ছিনতাইকারীর চোখ উপড়ে ফেলানো মরদেহ
কলাপাড়ায় খালের উপর অবৈধভাবে নির্মিত ৭টি স্থাপনা উচ্ছেদ
কুয়াকাটায় নানা আয়োজনে বুদ্ধ পূর্ণিমা উদযাপন
ঝিকরগাছায় বিএনপির দু ‘গ্রুপের সংঘর্ষ এক কর্মীর মৃত্যু, গ্রেফতার ৬
নড়াইলে মসজিদের ইমামকে মারধরের প্রতিবাদে মানববন্ধন
নওগাঁতে আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ সমাবেশ
পাঁচবিবিতে ছাত্রনেতাকে গুলি করে হত্যা চেষ্টা মামলায় গ্রেফতার-৪

মোরেলগঞ্জে ক্ষুদ্র-প্রান্তিক চাষীদের মাঝে বিনামূল‍্যে উফশী বরো ধানের বীজ-সার বিতরণ

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ  উপজেলায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক চাষীদের মাঝে বিনামুল্যে উফশী বরো ধানের বীজ ও সার বিতরন বিতরণ করেছে মোরেলগঞ্জ  উপজেলা কৃষি অফিস।

বৃহস্পতিবার (২৩ নভেম্বর ) বৃহস্পতিবার সকালে মোরেলগঞ্জ উপজেলা পরিষদ  ভবন   চত্বরে উপজেলার ১৬ টি ইউনিয়ন ও ১ টি পৌরসভায়  ৪ হাজার দুই  শত বিরানব্বই  জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক চাষীদের মাঝে বিনামুল্যে সার ও বীজ বিতরণ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন  মোরেলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার এস এম তারেক  সুলতান, উপজেলা পরিষদ ভাইচ-চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হক মোজাম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান  ফাহিমা ছাবুল,   উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আকাশ বৈরাগী, উপ-সহকারী    কৃষি কর্মকর্তা মিজানুর রহমান, জাকির হোসেন  প্রমুখ।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার এসএম তারেক সুলতান বলেন, উফসী বোরোধান উচ্চ ফলনশীল ধান। এই ধান চাষে কৃষক লাভবান হবে। তাছাড়া আপনারা সর্বক্ষনিক আমাদের কৃষি কর্মকর্তা ও ইউনিয়নে দায়িত্বে নিয়োজিত উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তাদের সংগে আপনাদের সুবিধা, অসুবিধা নিয়ে আলোচনা করে সমাধান করবেন।

শেয়ার করুনঃ