ঢাকা, রবিবার, ৩রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

কুড়িগ্রামে গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ২

কুড়িগ্রামে ৭.৮ কেজি গাঁজাসহ দুইজন মাদক কারবারি কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার ( ১৭ নভেম্বর ) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) মিডিয়া মো. রুহুল আমীন।

তিনি বলেন, কুড়িগ্রাম জেলার নাগেশ্বরী থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম শুক্রবার ( ১৭ নভেম্বর ) ভোররাতে নাগেশ্বরী থানাধীন ধনিগাগলা মোজাস্থ বড় বিন্নাবাড়ি এলাকার মাদক কারবারি মোশারফ হোসেন (৫০) নামে একজন কে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তার বসতবাড়ি থেকে ৬.৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

অপরদিকে উলিপুর থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম বৃহস্পতিবার ( ১৬ নভেম্বর ) রাতে উলিপুর থানাধীন তবকপুর ইউনিয়নের তবকপুর সরদারপাড়া গ্রাম থেকে নাওডাঙ্গা গ্রামের মাদক কারবারি মো. ছালাম উদ্দিন (৫২) নামে একজন কে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ১ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও বলেন, গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারিদ্বয়ের বিরুদ্ধে নাগেশ্বরী এবং উলিপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। কুড়িগ্রাম জেলায় মাদক নির্মূলে আমাদের এই অভিযান নিয়মিতভাবে অব্যাহত থাকবে।

কুড়িগ্রাম জেলায় সুস্থ ও সুন্দর ভবিষ্যৎ গঠনের লক্ষ্যে মাদক নির্মূলে ও সম্মানিত নাগরিকদের টেকসই নিরাপত্তার নিমিত্তে সদা জাগ্রত কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ

স্বত্ব © ২০২৩ সকালের খবর ২৪