ঢাকা, শনিবার, ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
চলমান তাপদাহে সুস্থ থাকতে একগুচ্ছ পরামর্শ ডিএনসিসি প্রশাসকের
ডেমরায় ৮ লক্ষাধিক টাকার জালনোটসহ গ্রেফতার ২
কুয়াকাটা সৈকতে গোসলে নেমে পর্যটকের মৃত্যু
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় একই সিঙ্গেল এলাকায় দুটি স্থানে দুটি ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত
রাজধানীতে আ.লীগের সাবেক এমপিসহ গ্রেফতার ৫
ইন্টারপোলের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চেষ্টা চলছে:স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
যমুনা ও সচিবালয়সহ ঢাকায় যেসব এলাকায় সভা-সমাবেশ-মিছিল নিষিদ্ধ
আবদুল হামিদের দেশত্যাগ: তদন্তের পর দোষী সবার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
পটুয়াখালী এলএ শাখার চিহ্নিত দালালদের লাগাম টানার কেউ নেই : অফিস কর্তৃপক্ষ নিরব
ফুলবাড়ীতে তিন সমন্বয়কের পদত্যাগ
আত্রাইয়ে ধান সিদ্ধ-শুকানোর কাজে ব্যস্ত সময় পার করছেন কৃষাণীরা
মোহাম্মদপুরে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান,গ্রেফতার ১৬
কুমিল্লা সাবেক এমপি সেলিনা ইসলাম গ্রেফতার
মাদারীপুর জেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি ঢাকায় গ্রেফতার
ভারতে পাকিস্তানের পাল্টা হামলা শুরু

ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে হেরিংবন কাজের ঠিকাদার নির্ধারণ

শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার নলকুড়া ইউনিয়নের রাংটিয়ার পাতার মোড় পাকা রাস্তা থেকে দক্ষিণ দিকে ঐতিহ্যবাহী ভূঁইয়া বাড়ী পঞ্চগ্রাম পূজা মন্ডবের রাস্তা নিতাই কোচের বাড়ী পর্যন্ত ১ কিলোমিটার রাস্তা হেরিংবন এর জন্যে লটারির মাধ্যমে কাজের ঠিকাদার নির্ধারণ করা হয়।

৯ নভেম্বর বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টার সময় উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে এ লটারির আয়োজন করা হয়। উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোহাম্মদ আব্দুল মান্নান এর সঞ্চালনায় এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ ভুইয়া’র সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এসএস আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম। উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অধিদপ্তর সুত্রে জানা গেছে, ত্রাণ ও দুর্যোগ মন্ত্রণালয়ের ৫% ল্যাসে ৭০ লক্ষ ৭২হাজার টাকা ব্যয়ে উক্ত রাস্তাটি হেরিংবনের জন্যে দরপত্র আহবান করা হয়। উক্ত আহবানে জেলার ৫উপজেলা থেকে মোট ২১৫টি দরপত্র জমা হয়। প্রয়োজনীয় কাগজপত্রাদি সংযুক্ত না থাকায় ৭৩ ও ২০৫ নং দরপত্র দুটি বাতিল করে ২১৩টি দরপত্রের লটারি হয়। উক্ত লটারিতে প্রথম হয়- ১৭৯ নং- মেসার্স মাহফুজ এন্টার প্রাইজ, ভায়াডাঙ্গা, শ্রীবরদী, দ্বিতীয়- ১০২-মেসার্স মরিয়ম এন্টারপ্রাইজ, শ্রীবরদী, তৃতীয়-১৮০- মেসার্স এমআর এন্টারপ্রাইজ, শেরপুর। এসময় উপজেলা প্রকৌশলী শুভ বসাক, দরপত্র জমাকারি ঠিকাদারগন ও গণমাধ্যম কর্মি উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এসএস আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম উক্ত কাজ প্রাপ্ত ঠিকাদারকে কাজের গুণগতমান বজায় রেখে হেরিংবন সম্পন্ন করতে আহবান করেন।

শেয়ার করুনঃ